В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6569 Орша — Могилев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Орша - Могилев номер 6569 отправляется со станции Орша-Центральная в 15.11 и прибывает на станцию Могилев 1 в 16.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6569 Орша - Могилев пролегает c остановками по станциям Червено, Звездный, Прокшино, Александрия, Копысь, Слободка, Шклов, Апполоновка, Рыжковичи, Савелинки, Лотва, Волоки, Полыковские Хутора.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орша-Центральная 15.11
Червено 15.27 1 мин  15.28 16 м 
Звездный 15.33 1 мин  15.34 22 м 
Прокшино 15.38 1 мин  15.39 27 м 
Александрия 15.43 1 мин  15.44 32 м 
Копысь 15.48 1 мин  15.49 37 м 
Слободка 15.54 1 мин  15.55 43 м 
Шклов 16.01 2 мин  16.03 50 м 
Апполоновка 16.08 1 мин  16.09 57 м 
Рыжковичи 16.13 1 мин  16.14 1 ч  2 м 
Савелинки 16.19 1 мин  16.20 1 ч  8 м 
Лотва 16.26 1 мин  16.27 1 ч  15 м 
Волоки 16.34 2 мин  16.36 1 ч  23 м 
Полыковские Хутора 16.42 2 мин  16.44 1 ч  31 м 
Могилев 1 16.53 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6569 Орша-Центральная — Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031