В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6569 Орша — Могилев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Орша - Могилев номер 6569 отправляется со станции Орша-Центральная в 17.28 и прибывает на станцию Могилев 1 в 19.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6569 Орша - Могилев пролегает c остановками по станциям Червено, Звездный, Прокшино, Александрия, Копысь, Слободка, Низовцы, Шклов, Апполоновка, Рыжковичи, Савелинки, Лотва, Волоки, Полыковские Хутора.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орша-Центральная 17.28
Червено 17.44 1 мин  17.45 16 м 
Звездный 17.49 1 мин  17.50 21 м 
Прокшино 17.54 4 мин  17.58 26 м 
Александрия 18.01 1 мин  18.02 33 м 
Копысь 18.06 1 мин  18.07 38 м 
Слободка 18.12 1 мин  18.13 44 м 
Низовцы 18.15 1 мин  18.16 47 м 
Шклов 18.21 4 мин  18.25 53 м 
Апполоновка 18.30 1 мин  18.31 1 ч  2 м 
Рыжковичи 18.35 4 мин  18.39 1 ч  7 м 
Савелинки 18.43 1 мин  18.44 1 ч  15 м 
Лотва 18.50 1 мин  18.51 1 ч  22 м 
Волоки 18.57 1 мин  18.58 1 ч  29 м 
Полыковские Хутора 19.04 2 мин  19.06 1 ч  36 м 
Могилев 1 19.19 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6569 Орша-Центральная — Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829  
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031