В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6572 Могилев — Орша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Могилев - Орша номер 6572 отправляется со станции Могилев 1 в 17.53 и прибывает на станцию Орша-Центральная в 19.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6572 Могилев - Орша пролегает c остановками по станциям Полыковские Хутора, Волоки, Лотва, Савелинки, Рыжковичи, Апполоновка, Шклов, Низовцы, Слободка, Копысь, Александрия, Прокшино, Звездный, Червено, Орша-Восточная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 17.53
Полыковские Хутора 18.04 2 мин  18.06 11 м 
Волоки 18.12 1 мин  18.13 19 м 
Лотва 18.19 4 мин  18.23 26 м 
Савелинки 18.28 1 мин  18.29 35 м 
Рыжковичи 18.34 4 мин  18.38 41 м 
Апполоновка 18.41 1 мин  18.42 48 м 
Шклов 18.47 2 мин  18.49 54 м 
Низовцы 18.54 1 мин  18.55 1 ч  1 м 
Слободка 18.57 1 мин  18.58 1 ч  4 м 
Копысь 19.03 1 мин  19.04 1 ч  10 м 
Александрия 19.08 1 мин  19.09 1 ч  15 м 
Прокшино 19.13 1 мин  19.14 1 ч  20 м 
Звездный 19.18 1 мин  19.19 1 ч  25 м 
Червено 19.24 1 мин  19.25 1 ч  31 м 
Орша-Восточная 19.35 1 мин  19.36 1 ч  42 м 
Орша-Центральная 19.43 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6572 Могилев 1 — Орша-Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930