C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6572 Могилев 1 — Орша-Центральная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6572 сообщением Могилев 1 - Орша-Центральная отправляется со станции Могилев 1 в 20.50 и прибывает на станцию Орша-Центральная в 22.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Полыковские Хутора, Волоки, Лотва, Савелинки, Рыжковичи, Апполоновка, Шклов, Слободка, Копысь, Александрия, Прокшино, Звездный, Червено, Орша-Восточная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 20.50
Полыковские Хутора 21.02 2 мин  21.04 12 м 
Волоки 21.10 1 мин  21.11 20 м 
Лотва 21.17 1 мин  21.18 27 м 
Савелинки 21.23 1 мин  21.24 33 м 
Рыжковичи 21.28 2 мин  21.30 38 м 
Апполоновка 21.34 1 мин  21.35 44 м 
Шклов 21.40 2 мин  21.42 50 м 
Слободка 21.49 1 мин  21.50 59 м 
Копысь 21.55 4 мин  21.59 1 ч  5 м 
Александрия 22.03 1 мин  22.04 1 ч  13 м 
Прокшино 22.08 1 мин  22.09 1 ч  18 м 
Звездный 22.13 1 мин  22.14 1 ч  23 м 
Червено 22.19 1 мин  22.20 1 ч  29 м 
Орша-Восточная 22.30 1 мин  22.31 1 ч  40 м 
Орша-Центральная 22.38 1 ч  48 м 

В расписании поезда 6572 Могилев 1 — Орша-Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30