C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

706Б Могилев 1 — Полоцк Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 706Б сообщением Могилев 1 - Полоцк отправляется со станции Могилев 1 в 17.15 и прибывает на станцию Полоцк в 20.52 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шклов, Александрия, Орша-Центральная, Богушевская, Витебск, Шумилино.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 17.15
Шклов 17.43 2 мин  17.45 28 м 
Александрия 17.57 1 мин  17.58 42 м 
Орша-Центральная 18.20 3 мин  18.23 1 ч  5 м 
Богушевская 18.58 2 мин  19.00 1 ч  43 м 
Витебск 19.35 2 мин  19.37 2 ч  20 м 
Шумилино 20.09 2 мин  20.11 2 ч  54 м 
Полоцк 20.52 3 ч  37 м 

В расписании поезда 706Б Могилев 1 — Полоцк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30