В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 706Б Могилев — Полоцк


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Могилев - Полоцк номер 706Б отправляется со станции Могилев 1 в 17.18 и прибывает на станцию Полоцк в 20.52 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут поезда 706Б Могилев - Полоцк пролегает c остановками по станциям Шклов, Александрия, Орша-Центральная, Богушевская, Витебск, Шумилино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 17.18
Шклов 17.43 2 мин  17.45 25 м 
Александрия 17.55 1 мин  17.56 37 м 
Орша-Центральная 18.21 3 мин  18.24 1 ч  3 м 
Богушевская 18.59 2 мин  19.01 1 ч  41 м 
Витебск 19.35 2 мин  19.37 2 ч  17 м 
Шумилино 20.08 2 мин  20.10 2 ч  50 м 
Полоцк 20.52 3 ч  34 м 

В расписании поезда 706Б Могилев 1 — Полоцк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930