В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жодино(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Жодино:

Расписание поездов и электричек по станции Жодино на сегодняшний день включает в себя 48 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 36, 84 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 53 м по направлению к станции Витебск, а последний прибывает в 23 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Жодино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Жодино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Жодино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Жодино

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 624Б Гродно Витебск 00.28 25 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Б Скидель Витебск 00.28 25 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 03.50 3 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Брест 03.50 3 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Барановичи 03.50 3 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 03.50 3 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Б Казань Минск 03.50 3 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Б Санкт-Петербург Гродно 04.00 2 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679Б Витебск Скидель 04.25 15 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679Б Витебск Гродно 04.27 14 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Б Москва Гродно 05.08 2 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Борисов Минск 05.17 1 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Минск Орша 05.37 1 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Борисов Минск 05.57 1 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Минск Борисов 06.28 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Борисов Минск 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Минск Крупки 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Орша Минск 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Борисов Минск 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712Б Минск Витебск 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Минск Орша 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 862Б Минск Орша 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 867Б Орша Минск 08.37 1 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Орша Минск 08.50 8 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Минск Борисов 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 867Б Орша Минск 09.12 1 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Крупки Минск 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Минск Борисов 09.51 1 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 10.15 2 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Могилев 10.15 2 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 10.15 2 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 10.15 2 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 10.15 2 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 10.15 2 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 10.15 2 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 10.47 2 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 10.47 2 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Орша Минск 11.21 1 мин  11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Минск Крупки 11.55 1 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Минск Орша 11.58 1 мин  11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 861Б Орша Минск 12.04 1 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 864Б Минск Орша 12.08 1 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Борисов Минск 12.51 1 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Минск Орша 14.11 1 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 14.20 2 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 14.20 2 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Орша Минск 15.10 1 мин  15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Крупки Минск 15.20 1 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Минск Крупки 15.45 9 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 863Б Орша Минск 16.07 1 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 866Б Минск Орша 16.12 1 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 866Б Минск Орша 16.12 1 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Борисов Минск 16.43 1 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 17.14 2 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Архангельск 17.14 2 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 17.14 2 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 17.14 2 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 17.14 2 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 17.14 2 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 17.14 2 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Минск Орша 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Орша Минск 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Минск Борисов 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 680Б Гродно Витебск 18.34 2 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680Б Скидель Витебск 18.34 2 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7007 Крупки Минск 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Минск Борисов 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 868Б Минск Орша 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 236Ь Минск Москва 19.39 2 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 865Б Орша Минск 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 250Б Гродно Санкт-Петербург 19.48 2 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Орша Минск 20.15 1 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Минск Орша 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Борисов Минск 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Минск Борисов 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Б Гродно Москва 21.18 2 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Б Гродно Санкт-Петербург 21.18 2 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 711Б Витебск Минск 21.45 1 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Минск Борисов 21.51 1 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 623Б Витебск Гродно 22.34 2 мин  22.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010 Минск Борисов 22.35 1 мин  22.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Орша Минск 23.17 1 мин  23.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Минск Борисов 23.44 1 мин  23.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Жодино-Южное

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6003 Борисов Минск 05.21 1 мин  05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Минск Орша 05.33 1 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Борисов Минск 06.01 1 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Минск Борисов 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Борисов Минск 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Борисов Минск 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Минск Крупки 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Орша Минск 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Борисов Минск 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Минск Орша 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Орша Минск 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Минск Борисов 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Крупки Минск 09.43 1 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Минск Борисов 09.46 1 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Орша Минск 11.25 1 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Минск Крупки 11.50 1 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Минск Орша 11.53 1 мин  11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Борисов Минск 12.54 1 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Минск Орша 14.06 1 мин  14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Орша Минск 15.14 1 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Крупки Минск 15.24 1 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Минск Крупки 15.41 1 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Борисов Минск 16.47 1 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Минск Орша 17.23 1 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Орша Минск 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Минск Борисов 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7007 Крупки Минск 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Минск Борисов 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Минск Орша 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Орша Минск 20.19 1 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Борисов Минск 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Минск Борисов 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Минск Борисов 21.46 1 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010 Минск Борисов 22.29 1 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Орша Минск 23.21 1 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Минск Борисов 23.39 1 мин  23.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Жодино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жодино(все вокзалы)

По станции Жодино(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Жодино(все вокзалы) Показать только электрички по станции Жодино(все вокзалы)