C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жодино(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Жодино:

Расписание поездов и электричек по станции Жодино на сегодняшний день включает в себя 44 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 45, 89 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 58 м по направлению к станции Витебск, а последний прибывает в 23 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Жодино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Жодино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Жодино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Жодино

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 624Б Гродно Витебск 00.38 20 мин  00.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Минск Борисов 01.44 1 мин  01.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 03.50 3 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Б Казань Минск 03.50 3 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 03.50 3 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Барановичи 03.50 3 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Брест 03.50 3 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Б Санкт-Петербург Гродно 04.00 2 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679Б Витебск Гродно 04.26 15 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Борисов Минск 04.45 1 мин  04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 612Ф Кричев 1 Барановичи 04.39 20 мин  04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Б Москва Гродно 05.08 2 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Борисов Минск 05.17 1 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Борисов Минск 05.57 1 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Минск Орша 06.09 1 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Минск Борисов 06.28 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Минск Крупки 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Борисов Минск 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Орша Минск 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Борисов Минск 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712Б Минск Витебск 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Минск Толочин 08.06 1 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Минск Орша 08.06 1 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 762Б Минск Орша 08.25 1 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 767Б Орша Минск 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Орша Минск 08.49 9 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Минск Борисов 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Крупки Минск 09.37 1 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Минск Борисов 10.08 1 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 10.15 2 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 10.15 2 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 10.15 2 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 10.15 2 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 10.15 2 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 10.15 2 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Могилев 10.15 2 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 10.47 2 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 10.47 2 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Орша Минск 11.22 1 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Минск Орша 11.45 1 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Минск Крупки 11.55 1 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764Б Минск Орша 12.08 1 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 761Б Орша Минск 12.24 1 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Борисов Минск 12.59 1 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7008 Минск Борисов 13.00 1 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Минск Орша 14.11 1 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 14.20 2 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 14.20 2 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7007 Борисов Минск 14.35 1 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Крупки Минск 15.18 1 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Толочин Минск 15.23 1 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Орша Минск 15.23 1 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763Б Орша Минск 16.07 1 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 766Б Минск Орша 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Минск Орша 16.19 1 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Орша Минск 16.37 1 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 17.14 2 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 17.14 2 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Архангельск 17.14 2 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 17.14 2 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 17.14 2 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 17.14 2 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 17.14 2 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Минск Орша 17.22 1 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7009 Борисов Минск 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010 Минск Борисов 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Орша Минск 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Минск Борисов 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 612Б Барановичи Кричев 1 18.34 2 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 680Б Гродно Витебск 18.34 2 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Минск Борисов 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7011 Борисов Минск 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 768Б Минск Орша 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Борисов Минск 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 236Ь Минск Москва 19.39 2 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765Б Орша Минск 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 250Б Гродно Санкт-Петербург 19.48 2 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Орша Минск 20.13 1 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Минск Орша 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Борисов Минск 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Минск Борисов 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Б Гродно Москва 21.18 2 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Б Гродно Санкт-Петербург 21.18 2 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Минск Борисов 21.50 1 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 623Б Витебск Гродно 22.15 2 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7012 Минск Борисов 22.35 1 мин  22.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Орша Минск 23.09 1 мин  23.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Минск Борисов 23.40 1 мин  23.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Жодино-Южное

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6002 Минск Борисов 01.39 1 мин  01.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Борисов Минск 04.49 1 мин  04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Борисов Минск 05.21 1 мин  05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Борисов Минск 06.01 1 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Минск Орша 06.05 1 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Минск Борисов 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Борисов Минск 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Минск Крупки 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Борисов Минск 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Орша Минск 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Борисов Минск 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Минск Орша 08.01 1 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Минск Толочин 08.01 1 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Орша Минск 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Минск Борисов 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Крупки Минск 09.41 1 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Минск Борисов 10.03 1 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Орша Минск 11.26 1 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Минск Орша 11.40 1 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Минск Крупки 11.50 1 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7008 Минск Борисов 12.55 1 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Борисов Минск 13.02 1 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Минск Орша 14.06 1 мин  14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7007 Борисов Минск 14.39 1 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Крупки Минск 15.22 1 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Орша Минск 15.27 1 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Толочин Минск 15.27 1 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Минск Орша 16.15 1 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Орша Минск 16.41 1 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Минск Орша 17.18 1 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7009 Борисов Минск 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010 Минск Борисов 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Орша Минск 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Минск Борисов 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Минск Борисов 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7011 Борисов Минск 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Борисов Минск 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Минск Орша 20.10 1 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Орша Минск 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Борисов Минск 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Минск Борисов 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Минск Борисов 21.45 1 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7012 Минск Борисов 22.29 1 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Орша Минск 23.13 1 мин  23.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Минск Борисов 23.35 1 мин  23.36 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Жодино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жодино(все вокзалы)

По станции Жодино(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Жодино(все вокзалы) Показать только электрички по станции Жодино(все вокзалы)