В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6568 Могилев — Орша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Могилев - Орша номер 6568 отправляется со станции Могилев 1 в 13.10 и прибывает на станцию Орша-Центральная в 14.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6568 Могилев - Орша пролегает c остановками по станциям Полыковские Хутора, Волоки, Лотва, Савелинки, Рыжковичи, Апполоновка, Шклов, Слободка, Копысь, Александрия, Прокшино, Звездный, Червено, Орша-Восточная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 13.10
Полыковские Хутора 13.22 2 мин  13.24 12 м 
Волоки 13.30 1 мин  13.31 20 м 
Лотва 13.36 1 мин  13.37 26 м 
Савелинки 13.42 1 мин  13.43 32 м 
Рыжковичи 13.48 1 мин  13.49 38 м 
Апполоновка 13.52 1 мин  13.53 42 м 
Шклов 13.58 2 мин  14.00 48 м 
Слободка 14.06 1 мин  14.07 56 м 
Копысь 14.12 1 мин  14.13 1 ч  2 м 
Александрия 14.17 1 мин  14.18 1 ч  7 м 
Прокшино 14.22 1 мин  14.23 1 ч  12 м 
Звездный 14.27 1 мин  14.28 1 ч  17 м 
Червено 14.33 1 мин  14.34 1 ч  23 м 
Орша-Восточная 14.44 1 мин  14.45 1 ч  34 м 
Орша-Центральная 14.52 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6568 Могилев 1 — Орша-Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031