В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6562 Могилев — Орша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Могилев - Орша номер 6562 отправляется со станции Могилев 1 в 06.28 и прибывает на станцию Орша-Центральная в 08.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6562 Могилев - Орша пролегает c остановками по станциям Полыковские Хутора, Волоки, Лотва, Савелинки, Рыжковичи, Апполоновка, Шклов, Низовцы, Слободка, Копысь, Александрия, Прокшино, Звездный, Червено, Орша-Восточная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 06.28
Полыковские Хутора 06.39 2 мин  06.41 11 м 
Волоки 06.47 1 мин  06.48 19 м 
Лотва 06.54 1 мин  06.55 26 м 
Савелинки 07.00 1 мин  07.01 32 м 
Рыжковичи 07.06 1 мин  07.07 38 м 
Апполоновка 07.10 1 мин  07.11 42 м 
Шклов 07.16 2 мин  07.18 48 м 
Низовцы 07.23 1 мин  07.24 55 м 
Слободка 07.26 1 мин  07.27 58 м 
Копысь 07.32 1 мин  07.33 1 ч  4 м 
Александрия 07.37 1 мин  07.38 1 ч  9 м 
Прокшино 07.42 1 мин  07.43 1 ч  14 м 
Звездный 07.48 1 мин  07.49 1 ч  20 м 
Червено 07.54 1 мин  07.55 1 ч  26 м 
Орша-Восточная 08.05 1 мин  08.06 1 ч  37 м 
Орша-Центральная 08.13 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6562 Могилев 1 — Орша-Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031