В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6566 Могилев — Орша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Могилев - Орша номер 6566 отправляется со станции Могилев 1 в 08.52 и прибывает на станцию Орша-Центральная в 10.57 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6566 Могилев - Орша пролегает c остановками по станциям Полыковские Хутора, Волоки, Лотва, Савелинки, Рыжковичи, Апполоновка, Шклов, Низовцы, Слободка, Копысь, Александрия, Прокшино, Звездный, Червено, Орша-Восточная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 08.52
Полыковские Хутора 09.04 2 мин  09.06 12 м 
Волоки 09.13 1 мин  09.14 21 м 
Лотва 09.18 4 мин  09.22 26 м 
Савелинки 09.27 1 мин  09.28 35 м 
Рыжковичи 09.33 1 мин  09.34 41 м 
Апполоновка 09.39 1 мин  09.40 47 м 
Шклов 09.45 4 мин  09.49 53 м 
Низовцы 09.54 1 мин  09.55 1 ч  2 м 
Слободка 09.57 1 мин  09.58 1 ч  5 м 
Копысь 10.06 8 мин  10.14 1 ч  14 м 
Александрия 10.18 1 мин  10.19 1 ч  26 м 
Прокшино 10.23 1 мин  10.24 1 ч  31 м 
Звездный 10.29 1 мин  10.30 1 ч  37 м 
Червено 10.36 1 мин  10.37 1 ч  44 м 
Орша-Восточная 10.48 1 мин  10.49 1 ч  56 м 
Орша-Центральная 10.57 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6566 Могилев 1 — Орша-Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031