В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 055Б Москва — Гомель «Сож»


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Гомель номер 055Б отправляется со станции Москва-Белорусская в 20.28 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 09.12 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 4 м. Маршрут поезда 055Б Москва - Гомель пролегает c остановками по станциям Вязьма, Смоленск-Центральный, Орша-Центральная, Шклов, Могилев 1, Быхов, Рогачев, Жлобин-Пасс., Буда-Кошелевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 20.28
Вязьма 23.16 26 мин  23.42 2 ч  48 м 
Смоленск-Центральный 01.43 10 мин  01.53 5 ч  15 м 
Орша-Центральная 03.08 34 мин  03.42 6 ч  40 м 
Шклов 04.19 2 мин  04.21 7 ч  51 м 
Могилев 1 05.01 34 мин  05.35 8 ч  33 м 
Быхов 06.22 3 мин  06.25 9 ч  54 м 
Рогачев 07.01 4 мин  07.05 10 ч  33 м 
Жлобин-Пасс. 07.42 9 мин  07.51 11 ч  14 м 
Буда-Кошелевская 08.22 2 мин  08.24 11 ч  54 м 
Гомель-Пасс. 09.12 12 ч  44 м 

В расписании поезда 055Б Москва-Белорусская — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031