C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

055Б Москва-Белорусская — Гомель-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 055Б сообщением Москва-Белорусская - Гомель-Пасс. отправляется со станции Москва-Белорусская в 21.13 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 09.42 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вязьма, Сафоново, Смоленск-Центральный, Орша-Центральная, Шклов, Могилев 1, Быхов, Рогачев, Жлобин-Пасс., Буда-Кошелевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 21.13
Вязьма 00.10 26 мин  00.36 2 ч  57 м 
Сафоново 01.22 2 мин  01.24 4 ч  9 м 
Смоленск-Центральный 02.28 5 мин  02.33 5 ч  15 м 
Орша-Центральная 03.46 30 мин  04.16 6 ч  33 м 
Шклов 04.52 2 мин  04.54 7 ч  39 м 
Могилев 1 05.29 47 мин  06.16 8 ч  16 м 
Быхов 07.03 2 мин  07.05 9 ч  50 м 
Рогачев 07.41 3 мин  07.44 10 ч  28 м 
Жлобин-Пасс. 08.13 10 мин  08.23 11 ч 
Буда-Кошелевская 08.53 2 мин  08.55 11 ч  40 м 
Гомель-Пасс. 09.42 12 ч  29 м 

В расписании поезда 055Б Москва-Белорусская — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031