В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6571 Орша — Могилев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Орша - Могилев номер 6571 отправляется со станции Орша-Центральная в 17.27 и прибывает на станцию Могилев 1 в 19.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6571 Орша - Могилев пролегает c остановками по станциям Червено, Звездный, Прокшино, Александрия, Копысь, Слободка, Низовцы, Шклов, Апполоновка, Рыжковичи, Савелинки, Лотва, Волоки, Полыковские Хутора.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орша-Центральная 17.27
Червено 17.44 1 мин  17.45 17 м 
Звездный 17.49 1 мин  17.50 22 м 
Прокшино 17.58 4 мин  18.02 31 м 
Александрия 18.06 1 мин  18.07 39 м 
Копысь 18.10 1 мин  18.11 43 м 
Слободка 18.16 1 мин  18.17 49 м 
Низовцы 18.19 1 мин  18.20 52 м 
Шклов 18.25 2 мин  18.27 58 м 
Апполоновка 18.32 1 мин  18.33 1 ч  5 м 
Рыжковичи 18.37 1 мин  18.38 1 ч  10 м 
Савелинки 18.43 1 мин  18.44 1 ч  16 м 
Лотва 18.50 1 мин  18.51 1 ч  23 м 
Волоки 18.57 1 мин  18.58 1 ч  30 м 
Полыковские Хутора 19.04 2 мин  19.06 1 ч  37 м 
Могилев 1 19.17 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6571 Орша-Центральная — Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031