В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 083А Санкт-Петербург — Гомель


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Санкт-Петербург - Гомель номер 083А отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 17.00 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 09.52 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 34 м. Маршрут поезда 083А Санкт-Петербург - Гомель пролегает c остановками по станциям Уторгош, Сольцы, Дно, Дедовичи, Сущево, Локня, Новосокольники, Невель 2, Витебск, Орша-Центральная, Шклов, Могилев 1, Быхов, Рогачев, Жлобин-Пасс., Буда-Кошелевская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 17.00
Уторгош 19.46 3 мин  19.49 2 ч  46 м 
Сольцы 20.05 4 мин  20.09 3 ч  5 м 
Дно 20.43 7 мин  20.50 3 ч  43 м 
Дедовичи 21.19 2 мин  21.21 4 ч  19 м 
Сущево 22.10 2 мин  22.12 5 ч  10 м 
Локня 22.37 2 мин  22.39 5 ч  37 м 
Новосокольники 23.30 29 мин  23.59 6 ч  30 м 
Невель 2 00.50 4 мин  00.54 7 ч  50 м 
Витебск 02.13 17 мин  02.30 9 ч  13 м 
Орша-Центральная 03.43 22 мин  04.05 10 ч  43 м 
Шклов 04.42 2 мин  04.44 11 ч  42 м 
Могилев 1 05.28 41 мин  06.09 12 ч  28 м 
Быхов 06.58 3 мин  07.01 13 ч  58 м 
Рогачев 07.39 4 мин  07.43 14 ч  39 м 
Жлобин-Пасс. 08.13 10 мин  08.23 15 ч  13 м 
Буда-Кошелевская 08.58 2 мин  09.00 15 ч  58 м 
Гомель-Пасс. 09.52 16 ч  52 м 

В расписании поезда 083А Санкт-Петербург-Витебский — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031