C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

083А Санкт-Петербург-Витебский — Гомель-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 083А сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Гомель-Пасс. отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 17.20 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 08.58 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сольцы, Дно, Дедовичи, Сущево, Локня, Новосокольники, Невель 2, Витебск, Орша-Центральная, Шклов, Могилев 1, Быхов, Рогачев, Жлобин-Пасс., Буда-Кошелевская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 17.20
Сольцы 20.17 4 мин  20.21 2 ч  57 м 
Дно 20.55 2 мин  20.57 3 ч  35 м 
Дедовичи 21.26 2 мин  21.28 4 ч  6 м 
Сущево 22.18 2 мин  22.20 4 ч  58 м 
Локня 22.45 2 мин  22.47 5 ч  25 м 
Новосокольники 23.34 29 мин  00.03 6 ч  14 м 
Невель 2 00.52 2 мин  00.54 7 ч  32 м 
Витебск 02.11 16 мин  02.27 8 ч  51 м 
Орша-Центральная 03.44 22 мин  04.06 10 ч  24 м 
Шклов 04.42 2 мин  04.44 11 ч  22 м 
Могилев 1 05.19 25 мин  05.44 11 ч  59 м 
Быхов 06.27 2 мин  06.29 13 ч  7 м 
Рогачев 07.05 2 мин  07.07 13 ч  45 м 
Жлобин-Пасс. 07.36 2 мин  07.38 14 ч  16 м 
Буда-Кошелевская 08.09 2 мин  08.11 14 ч  49 м 
Гомель-Пасс. 08.58 15 ч  38 м 

В расписании поезда 083А Санкт-Петербург-Витебский — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930