В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 083Б Гомель — Санкт-Петербург


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Гомель - Санкт-Петербург номер 083Б отправляется со станции Гомель-Пасс. в 17.16 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 09.47 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 29 м. Маршрут поезда 083Б Гомель - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Буда-Кошелевская, Жлобин-Пасс., Рогачев, Быхов, Могилев 1, Шклов, Орша-Центральная, Витебск, Невель 2, Новосокольники, Локня, Сущево, Дедовичи, Дно, Сольцы, Уторгош.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 17.16
Буда-Кошелевская 17.55 2 мин  17.57 39 м 
Жлобин-Пасс. 18.31 3 мин  18.34 1 ч  15 м 
Рогачев 19.10 2 мин  19.12 1 ч  54 м 
Быхов 19.49 2 мин  19.51 2 ч  33 м 
Могилев 1 20.33 12 мин  20.45 3 ч  17 м 
Шклов 21.16 2 мин  21.18 4 ч 
Орша-Центральная 21.57 23 мин  22.20 4 ч  41 м 
Витебск 23.29 55 мин  00.24 6 ч  13 м 
Невель 2 02.16 6 мин  02.22 9 ч 
Новосокольники 03.06 29 мин  03.35 9 ч  50 м 
Локня 04.26 2 мин  04.28 11 ч  10 м 
Сущево 04.53 2 мин  04.55 11 ч  37 м 
Дедовичи 05.43 2 мин  05.45 12 ч  27 м 
Дно 06.11 3 мин  06.14 12 ч  55 м 
Сольцы 06.48 2 мин  06.50 13 ч  32 м 
Уторгош 07.07 2 мин  07.09 13 ч  51 м 
Санкт-Петербург-Витебский 09.47 16 ч  31 м 

В расписании поезда 083Б Гомель-Пасс. — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031