В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 606Б Брест — Полоцк


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Брест - Полоцк номер 606Б отправляется со станции Брест-Центральный в 17.19 и прибывает на станцию Полоцк в 09.31 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 45 м. Маршрут поезда 606Б Брест - Полоцк пролегает c остановками по станциям Антополь, Пинск, Сенкевичи, Копцевичи, Мышанка, Жлобин-Пасс., Могилев 1, Орша-Центральная, Летцы.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 17.19
Жабинка 17.42 2 мин  17.44 23 м 
Кобрин 18.07 3 мин  18.10 48 м 
Антополь 18.52 2 мин  18.54 1 ч  33 м 
Дрогичин-Город 19.18 2 мин  19.20 1 ч  59 м 
Янов-Полесский 19.50 2 мин  19.52 2 ч  31 м 
Пинск 20.19 6 мин  20.25 3 ч 
Лунинец 21.18 17 мин  21.35 3 ч  59 м 
Лахва 21.53 2 мин  21.55 4 ч  34 м 
Сенкевичи 22.07 2 мин  22.09 4 ч  48 м 
Микашевичи 22.26 2 мин  22.28 5 ч  7 м 
Житковичи 22.51 4 мин  22.55 5 ч  32 м 
Копцевичи 23.23 2 мин  23.25 6 ч  4 м 
Муляровка 23.39 2 мин  23.41 6 ч  20 м 
Птичь 23.55 2 мин  23.57 6 ч  36 м 
Мышанка 00.07 2 мин  00.09 6 ч  48 м 
Калинковичи 00.33 27 мин  01.00 7 ч  14 м 
Светлогорск-На-Березине 01.42 3 мин  01.45 8 ч  23 м 
Жлобин-Пасс. 02.12 13 мин  02.25 8 ч  53 м 
Рогачев 02.50 2 мин  02.52 9 ч  31 м 
Быхов 03.27 2 мин  03.29 10 ч  8 м 
Могилев 1 04.25 9 мин  04.34 11 ч  6 м 
Шклов 05.10 4 мин  05.14 11 ч  51 м 
Копысь 05.24 1 мин  05.25 12 ч  5 м 
Орша-Центральная 05.58 22 мин  06.20 12 ч  39 м 
Богушевская 06.55 2 мин  06.57 13 ч  36 м 
Витебск 07.37 21 мин  07.58 14 ч  18 м 
Летцы 08.20 1 мин  08.21 15 ч  1 м 
Шумилино 08.41 2 мин  08.43 15 ч  22 м 
Оболь 09.00 4 мин  09.04 15 ч  41 м 
Полоцк 09.31 16 ч  12 м 

В расписании поезда 606Б Брест-Центральный — Полоцк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031