В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 705Б Полоцк — Могилев


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Полоцк - Могилев номер 705Б отправляется со станции Полоцк в 07.11 и прибывает на станцию Могилев 1 в 10.55 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут поезда 705Б Полоцк - Могилев пролегает c остановками по станциям Шумилино, Витебск, Богушевская, Орша-Центральная, Александрия, Шклов.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полоцк 07.11
Шумилино 07.50 2 мин  07.52 39 м 
Витебск 08.25 2 мин  08.27 1 ч  14 м 
Богушевская 09.00 2 мин  09.02 1 ч  49 м 
Орша-Центральная 09.42 3 мин  09.45 2 ч  31 м 
Александрия 10.09 1 мин  10.10 2 ч  58 м 
Шклов 10.21 2 мин  10.23 3 ч  10 м 
Могилев 1 10.55 3 ч  44 м 

В расписании поезда 705Б Полоцк — Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031