В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 705Б Полоцк — Могилев


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Полоцк - Могилев номер 705Б отправляется со станции Полоцк в 07.08 и прибывает на станцию Могилев 1 в 10.49 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут поезда 705Б Полоцк - Могилев пролегает c остановками по станциям Шумилино, Витебск, Богушевская, Орша-Центральная, Александрия, Шклов.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полоцк 07.08
Шумилино 07.48 2 мин  07.50 40 м 
Витебск 08.27 3 мин  08.30 1 ч  19 м 
Богушевская 09.01 2 мин  09.03 1 ч  53 м 
Орша-Центральная 09.38 3 мин  09.41 2 ч  30 м 
Александрия 10.05 1 мин  10.06 2 ч  57 м 
Шклов 10.17 2 мин  10.19 3 ч  9 м 
Могилев 1 10.49 3 ч  41 м 

В расписании поезда 705Б Полоцк — Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930