В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 40 Запорожье — Солотвино


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Запорожье - Солотвино номер 40 отправляется со станции Запорожье-1 в 07.14 и прибывает на станцию Солотвино-1 в 09.02 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 26 м. Маршрут поезда 40 Запорожье - Солотвино пролегает c остановками по станциям Пятихатки-Пасс., Им. Тараса Шевченко, Полонное, Стрый, Воловец, Мукачево, Берегово, Хуст, Тересва.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 07.14
Днепр-Глав. 08.53 20 мин  09.13 1 ч  39 м 
Каменское-Пасс. 09.43 2 мин  09.45 2 ч  29 м 
Пятихатки-Пасс. 10.44 2 мин  10.46 3 ч  30 м 
Александрия 11.59 2 мин  12.01 4 ч  45 м 
Знаменка-Пасс. 12.50 2 мин  12.52 5 ч  36 м 
Им. Тараса Шевченко 14.02 2 мин  14.04 6 ч  48 м 
Белая Церковь 16.18 2 мин  16.20 9 ч  4 м 
Бердичев 18.34 2 мин  18.36 11 ч  20 м 
Полонное 19.40 2 мин  19.42 12 ч  26 м 
Шепетовка 20.07 15 мин  20.22 12 ч  53 м 
Львов 23.35 26 мин  00.01 16 ч  21 м 
Стрый 01.03 2 мин  01.05 17 ч  49 м 
Сколе 01.34 2 мин  01.36 18 ч  20 м 
Славско 02.08 2 мин  02.10 18 ч  54 м 
Воловец 03.01 2 мин  03.03 19 ч  47 м 
Свалява 03.33 5 мин  03.38 20 ч  19 м 
Карпаты 03.48 1 мин  03.49 20 ч  34 м 
Мукачево 04.06 5 мин  04.11 20 ч  52 м 
Батево 04.40 24 мин  05.04 21 ч  26 м 
Косины 05.18 2 мин  05.20 22 ч  4 м 
Берегово 05.36 2 мин  05.38 22 ч  22 м 
Виноградово-Закарпатское 06.21 3 мин  06.24 23 ч  7 м 
Королево 06.40 5 мин  06.45 23 ч  26 м 
Хуст 07.06 3 мин  07.09 23 ч  52 м 
Буштино 07.39 2 мин  07.41 1 д  25 м 
Тячево 07.53 3 мин  07.56 1 д  39 м 
Тересва 08.21 2 мин  08.23 1 д  1 ч  7 м 
Солотвино-Больница 08.43 4 мин  08.47 1 д  1 ч  29 м 
Солотвино-1 09.02 1 д  1 ч  48 м 

В расписании поезда 40 Запорожье-1 — Солотвино-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031