В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тосно
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тосно:

Расписание поездов и электричек по станции Тосно на сегодняшний день включает в себя 23 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 80, 75 из них проходящие и 28 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 12 м по направлению к станции Любань, а последний прибывает в 23 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тосно курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Тосно - не единственный вокзал в населенном пункте Тосно(все вокзалы), здесь также есть вокзалы:
Тосно 2.
Расписание поездов и электричек по станции Тосно, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тосно можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6545 Санкт-Петербург Любань 00.11 1 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Обухово Любань 00.14 5 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224Ь Псков Москва 01.14 2 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Санкт-Петербург Тосно 01.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Любань Санкт-Петербург 05.33 1 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654 Шапки Обухово 05.39 16 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255А Санкт-Петербург Москва 05.44 15 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277Ч Санкт-Петербург Москва 05.44 15 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 173А Санкт-Петербург Москва 05.44 15 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Любань Обухово 06.00 1 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Любань Санкт-Петербург 06.18 1 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Обухово Любань 06.28 1 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Санкт-Петербург Любань 06.33 1 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Малая Вишера Санкт-Петербург 06.37 2 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Тосно Санкт-Петербург 06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 06.44 13 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 06.44 13 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 06.44 13 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Шапки Санкт-Петербург 06.54 12 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004А Москва Санкт-Петербург 06.51 20 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Любань Санкт-Петербург 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 177А Санкт-Петербург Москва 06.45 40 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Любань Санкт-Петербург 07.37 3 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721Я Санкт-Петербург Бологое 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Тосно Обухово 07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Санкт-Петербург Великий Новгород 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 801А Санкт-Петербург Великий Новгород 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 181В Санкт-Петербург Москва 07.42 32 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Любань Санкт-Петербург 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Великий Новгород Санкт-Петербург 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 802А Великий Новгород Санкт-Петербург 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Санкт-Петербург Любань 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Санкт-Петербург Великий Новгород 08.49 1 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Санкт-Петербург Тосно 08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Санкт-Петербург Любань 09.00 1 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Санкт-Петербург Тосно 09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Санкт-Петербург Шапки 09.09 10 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера 09.20 21 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Тосно Санкт-Петербург 09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Любань 10.12 1 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Санкт-Петербург Тосно 10.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Санкт-Петербург Тосно 10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Любань Санкт-Петербург 10.55 1 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 172А Москва Санкт-Петербург 10.17 1 ч 3 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Тосно Санкт-Петербург 11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тосно Санкт-Петербург 11.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Любань Санкт-Петербург 11.55 1 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Торфяное 12.10 1 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Любань 12.10 1 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174АВ Москва Санкт-Петербург 12.04 36 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Любань Санкт-Петербург 12.47 16 мин  13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Санкт-Петербург Тосно 13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Санкт-Петербург Любань 13.52 1 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Обухово Тосно 14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Обухово Торфяное 14.21 2 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Торфяное Санкт-Петербург 14.43 12 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Любань Санкт-Петербург 14.43 12 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205Э Нижний Новгород Санкт-Петербург 14.30 40 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6663 Санкт-Петербург Тосно 15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6660 Шапки Санкт-Петербург 15.12 12 мин  15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Тосно Санкт-Петербург 15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Санкт-Петербург Любань 16.10 1 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Тосно Санкт-Петербург 16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Рябово Санкт-Петербург 16.17 2 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Любань Санкт-Петербург 16.17 2 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург Любань 16.33 1 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 224В Москва Псков 15.58 37 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6665 Санкт-Петербург Тосно 16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Малая Вишера 17.01 1 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Тосно Санкт-Петербург 17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Любань Санкт-Петербург 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Санкт-Петербург Тосно 18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тосно Санкт-Петербург 18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Торфяное Санкт-Петербург 18.23 1 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Санкт-Петербург Тосно 18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Санкт-Петербург Любань 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Малая Вишера Санкт-Петербург 18.44 10 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Любань Санкт-Петербург 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Санкт-Петербург Шапки 19.19 10 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Великий Новгород Обухово 19.49 1 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Тосно Обухово 19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Обухово Тосно 20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804М Великий Новгород Санкт-Петербург 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Великий Новгород Санкт-Петербург 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Малая Вишера 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тосно Санкт-Петербург 20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 803М Санкт-Петербург Великий Новгород 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Санкт-Петербург Великий Новгород 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Шапки Тосно 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Санкт-Петербург Любань 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Тосно Санкт-Петербург 21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Санкт-Петербург Тосно 21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722Я Бологое Санкт-Петербург 21.27 1 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 21.17 14 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087А Санкт-Петербург Смоленск 21.13 34 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Малая Вишера 22.03 1 мин  22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Малая Вишера Санкт-Петербург 22.08 1 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Санкт-Петербург Любань 22.25 1 мин  22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Тосно Обухово 22.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Любань Санкт-Петербург 22.50 18 мин  23.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205А Санкт-Петербург Нижний Новгород 22.40 45 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Санкт-Петербург Тосно 23.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тосно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тосно

В населенном пункте Тосно есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Тосно

По станции Тосно курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тосно Показать только электрички по станции Тосно