В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тосно
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тосно:

Расписание поездов и электричек по станции Тосно на сегодняшний день включает в себя 25 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 78, 75 из них проходящие и 28 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 05 м по направлению к станции Любань, а последний прибывает в 23 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 15 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тосно курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Тосно - не единственный вокзал в населенном пункте Тосно(все вокзалы), здесь также есть вокзалы:
Тосно 2.
Расписание поездов и электричек по станции Тосно, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тосно можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6545 Санкт-Петербург Любань 00.04 1 мин  00.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 224Ь Псков Москва 23.56 1 ч 9 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595В Санкт-Петербург Самара 23.50 1 ч 15 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595В Санкт-Петербург Уфа 23.50 1 ч 15 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Санкт-Петербург Тосно 01.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 195А Санкт-Петербург Уфа 01.28 11 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 195А Санкт-Петербург Самара 01.28 11 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234А Москва Таллин 00.52 1 ч 3 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234В Таллин Москва 03.20 44 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 158Ч Орел Санкт-Петербург 03.15 1 ч 35 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Любань Санкт-Петербург 05.16 1 мин  05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654 Шапки Обухово 05.39 16 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Любань Обухово 06.00 1 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Н Новокузнецк Санкт-Петербург 05.35 40 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Любань Санкт-Петербург 06.18 1 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Санкт-Петербург Любань 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Малая Вишера Санкт-Петербург 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Тосно Санкт-Петербург 06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Шапки Санкт-Петербург 06.54 12 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Любань Санкт-Петербург 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Любань Санкт-Петербург 07.37 3 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7301 Санкт-Петербург Тосно 07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Тосно Обухово 07.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721Я Санкт-Петербург Бологое 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 801А Санкт-Петербург Великий Новгород 08.05 1 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Санкт-Петербург Великий Новгород 08.05 1 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Любань Санкт-Петербург 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 802А Великий Новгород Санкт-Петербург 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Великий Новгород Санкт-Петербург 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Санкт-Петербург Любань 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Санкт-Петербург Великий Новгород 08.49 1 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Санкт-Петербург Тосно 08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Обухово Тосно 09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Тосно Санкт-Петербург 09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Санкт-Петербург Шапки 09.09 10 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 186М Москва Санкт-Петербург 07.48 1 ч 34 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Любань 09.20 21 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Чудово 09.20 21 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера 09.20 21 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7303 Санкт-Петербург Тосно 10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Любань 10.26 1 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Тосно Санкт-Петербург 10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Любань Санкт-Петербург 10.58 1 мин  10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 268А Москва Санкт-Петербург 11.06 46 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Любань Санкт-Петербург 11.56 1 мин  11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Торфяное 12.10 1 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Любань 12.10 1 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274А Москва Санкт-Петербург 12.04 36 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Санкт-Петербург Любань 12.59 1 мин  13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тосно Санкт-Петербург 13.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ч Санкт-Петербург Калининград 13.41 2 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7305 Санкт-Петербург Тосно 14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Обухово Тосно 14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Обухово Торфяное 14.22 1 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Торфяное Санкт-Петербург 14.43 12 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Любань Санкт-Петербург 14.43 12 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Н Самара Санкт-Петербург 14.29 41 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Й Уфа Санкт-Петербург 14.29 50 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6660 Шапки Санкт-Петербург 15.12 12 мин  15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 273Ч Санкт-Петербург Волгоград 15.13 44 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7308 Тосно Санкт-Петербург 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7307 Санкт-Петербург Тосно 16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Санкт-Петербург Любань 16.14 1 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Любань Санкт-Петербург 16.17 2 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург Любань 16.33 1 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Малая Вишера 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 173Ч Санкт-Петербург Казань 16.48 51 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7310 Тосно Санкт-Петербург 17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Любань Санкт-Петербург 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7309 Санкт-Петербург Тосно 18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тосно Санкт-Петербург 18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Торфяное Санкт-Петербург 18.23 1 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Санкт-Петербург Тосно 18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Санкт-Петербург Любань 18.48 1 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Малая Вишера Санкт-Петербург 18.44 10 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7312 Тосно Санкт-Петербург 19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Любань Санкт-Петербург 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Санкт-Петербург Шапки 19.18 11 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Великий Новгород Обухово 20.05 1 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Обухово Тосно 20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Малая Вишера 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Великий Новгород Санкт-Петербург 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 804М Великий Новгород Санкт-Петербург 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 803М Санкт-Петербург Великий Новгород 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Санкт-Петербург Великий Новгород 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Шапки Тосно 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7311 Санкт-Петербург Тосно 20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Санкт-Петербург Любань 20.46 1 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Тосно Санкт-Петербург 21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ч Москва Петрозаводск 20.36 36 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722Я Бологое Санкт-Петербург 21.27 1 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Санкт-Петербург Тосно 21.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Санкт-Петербург Любань 21.30 1 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7314 Тосно Обухово 21.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7313 Санкт-Петербург Тосно 21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 185А Санкт-Петербург Москва 21.03 54 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Малая Вишера 22.05 1 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Малая Вишера Санкт-Петербург 22.12 1 мин  22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Тосно Обухово 22.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тосно Санкт-Петербург 22.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Любань Санкт-Петербург 22.49 1 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Санкт-Петербург Любань 23.28 1 мин  23.29 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тосно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тосно

В населенном пункте Тосно есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Тосно

По станции Тосно курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тосно Показать только электрички по станции Тосно