В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тосно
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тосно:

Расписание поездов и электричек по станции Тосно на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 74, 60 из них проходящие и 27 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 12 м по направлению к станции Любань, а последний прибывает в 23 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тосно курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Тосно - не единственный вокзал в населенном пункте Тосно(все вокзалы), здесь также есть вокзалы:
Тосно 2.
Расписание поездов и электричек по станции Тосно, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тосно можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6545 Санкт-Петербург Любань 00.11 1 мин  00.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Санкт-Петербург Тосно 01.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Любань Санкт-Петербург 05.16 1 мин  05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654 Шапки Обухово 05.39 16 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Любань Обухово 06.00 1 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Любань Санкт-Петербург 06.18 1 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Малая Вишера Санкт-Петербург 06.31 2 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Санкт-Петербург Любань 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Тосно Санкт-Петербург 06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Шапки Санкт-Петербург 06.54 12 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Тюмень Санкт-Петербург 06.28 42 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 571Е Екатеринбург Санкт-Петербург 06.28 42 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Любань Санкт-Петербург 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Любань Санкт-Петербург 07.37 3 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721Я Санкт-Петербург Бологое 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Тосно Обухово 07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Санкт-Петербург Великий Новгород 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 801А Санкт-Петербург Великий Новгород 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Санкт-Петербург Любань 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 802А Великий Новгород Санкт-Петербург 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Великий Новгород Санкт-Петербург 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Санкт-Петербург Великий Новгород 08.49 1 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Санкт-Петербург Тосно 08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Санкт-Петербург Тосно 08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Тосно Санкт-Петербург 09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Любань Санкт-Петербург 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Санкт-Петербург Шапки 09.22 10 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера 10.05 1 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Любань 10.17 1 мин  10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Санкт-Петербург Тосно 10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Санкт-Петербург Тосно 10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Любань Санкт-Петербург 10.58 1 мин  10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Тосно Санкт-Петербург 11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тосно Санкт-Петербург 11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Торфяное 12.10 1 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Любань 12.10 1 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Санкт-Петербург Любань 13.00 1 мин  13.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Любань Санкт-Петербург 12.47 14 мин  13.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Обухово Торфяное 14.08 1 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Обухово Тосно 14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Торфяное Санкт-Петербург 14.43 12 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Любань Санкт-Петербург 14.43 12 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6663 Санкт-Петербург Тосно 15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6660 Шапки Санкт-Петербург 15.12 14 мин  15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Тосно Санкт-Петербург 15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Санкт-Петербург Любань 15.39 24 мин  16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Любань Санкт-Петербург 16.10 9 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург Любань 16.39 1 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Малая Вишера 16.47 1 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6665 Санкт-Петербург Тосно 17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Тосно Санкт-Петербург 17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Малая Вишера Санкт-Петербург 17.48 4 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Санкт-Петербург Тосно 18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тосно Санкт-Петербург 18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Любань Санкт-Петербург 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Санкт-Петербург Тосно 18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 571В Санкт-Петербург Екатеринбург 18.06 46 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Санкт-Петербург Любань 18.56 1 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Торфяное Санкт-Петербург 18.47 19 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Санкт-Петербург Шапки 19.18 11 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Любань Санкт-Петербург 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Великий Новгород Обухово 19.49 1 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Великий Новгород Санкт-Петербург 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 804М Великий Новгород Санкт-Петербург 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Тосно Обухово 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Обухово Тосно 20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Малая Вишера 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Санкт-Петербург Великий Новгород 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 803М Санкт-Петербург Великий Новгород 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Шапки Тосно 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тосно Санкт-Петербург 20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Санкт-Петербург Любань 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Тосно Санкт-Петербург 21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Санкт-Петербург Тосно 21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722Я Бологое Санкт-Петербург 21.26 1 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 21.17 12 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087А Санкт-Петербург Смоленск 21.17 12 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261А Санкт-Петербург Москва 21.17 14 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 571В Санкт-Петербург Тюмень 21.00 55 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Малая Вишера 22.04 2 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Малая Вишера Санкт-Петербург 22.08 1 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Тосно Обухово 22.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Санкт-Петербург Любань 22.25 1 мин  22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тосно Санкт-Петербург 23.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Любань Санкт-Петербург 22.56 15 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Санкт-Петербург Тосно 23.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тосно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тосно

В населенном пункте Тосно есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Тосно

По станции Тосно курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тосно Показать только электрички по станции Тосно