В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6526/6525 Гребенка — Нежин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6526/6525 сообщением Гребенка - Нежин отправляется со станции Гребенка в 14.02 и прибывает на станцию Нежин в 17.09 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как База, Пирятин, Сосиновка, Грабаровка, 750 Км Остановочный Пункт, Прилуки, 58 Км Остановочный Пункт, Галка, 27 Км Остановочный Пункт, Крапивная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гребенка 14.02
798 Км Остановочный Пункт 14.05 1 мин  14.06 3 м 
База 14.09 1 мин  14.10 7 м 
Тарасовка 14.20 1 мин  14.21 18 м 
Пирятин 14.28 2 мин  14.30 26 м 
780 Км Остановочный Пункт 14.35 1 мин  14.36 33 м 
Сосиновка 14.41 1 мин  14.42 39 м 
773 Км Остановочный Пункт 14.48 1 мин  14.49 46 м 
Грабаровка 14.58 1 мин  14.59 56 м 
Линовицы 15.12 1 мин  15.13 1 ч  10 м 
750 Км Остановочный Пункт 15.18 1 мин  15.19 1 ч  16 м 
746 Км Остановочный Пункт 15.25 1 мин  15.26 1 ч  23 м 
Прилуки 15.35 2 мин  15.37 1 ч  33 м 
61 Км Остановочный Пункт 15.43 1 мин  15.44 1 ч  41 м 
58 Км Остановочный Пункт 15.51 1 мин  15.52 1 ч  49 м 
51 Км Остановочный Пункт 15.58 1 мин  15.59 1 ч  56 м 
Галка 16.08 1 мин  16.09 2 ч  6 м 
Яхновка 16.20 1 мин  16.21 2 ч  18 м 
27 Км Остановочный Пункт 16.28 1 мин  16.29 2 ч  26 м 
Лосиновка 16.38 1 мин  16.39 2 ч  36 м 
Крапивная 16.49 1 мин  16.50 2 ч  47 м 
Хвылевка 16.57 1 мин  16.58 2 ч  55 м 
Нежин 17.09 3 ч  7 м 

В расписании поезда 6526/6525 Гребенка — Нежин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031