В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6526/6525 Гребенка — Нежин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6526/6525 сообщением Гребенка - Нежин отправляется со станции Гребенка в 14.02 и прибывает на станцию Нежин в 17.09 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как База, Пирятин, Сосиновка, Грабаровка, 750 Км Остановочный Пункт, Прилуки, 58 Км Остановочный Пункт, Галка, 27 Км Остановочный Пункт, Крапивная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гребенка 14.02
798 Км Остановочный Пункт 14.05 1 мин  14.06 3 м 
База 14.09 1 мин  14.10 7 м 
Тарасовка 14.20 1 мин  14.21 18 м 
Пирятин 14.28 2 мин  14.30 26 м 
780 Км Остановочный Пункт 14.35 1 мин  14.36 33 м 
Сосиновка 14.41 1 мин  14.42 39 м 
773 Км Остановочный Пункт 14.48 1 мин  14.49 46 м 
Грабаровка 14.58 1 мин  14.59 56 м 
Линовицы 15.12 1 мин  15.13 1 ч  10 м 
750 Км Остановочный Пункт 15.18 1 мин  15.19 1 ч  16 м 
746 Км Остановочный Пункт 15.25 1 мин  15.26 1 ч  23 м 
Прилуки 15.35 2 мин  15.37 1 ч  33 м 
61 Км Остановочный Пункт 15.43 1 мин  15.44 1 ч  41 м 
58 Км Остановочный Пункт 15.51 1 мин  15.52 1 ч  49 м 
51 Км Остановочный Пункт 15.58 1 мин  15.59 1 ч  56 м 
Галка 16.08 1 мин  16.09 2 ч  6 м 
Яхновка 16.20 1 мин  16.21 2 ч  18 м 
27 Км Остановочный Пункт 16.28 1 мин  16.29 2 ч  26 м 
Лосиновка 16.38 1 мин  16.39 2 ч  36 м 
Крапивная 16.49 1 мин  16.50 2 ч  47 м 
Хвылевка 16.57 1 мин  16.58 2 ч  55 м 
Нежин 17.09 3 ч  7 м 

В расписании поезда 6526/6525 Гребенка — Нежин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728