В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6453 Конотоп — Нежин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6453 сообщением Конотоп - Нежин отправляется со станции Конотоп в 13.40 и прибывает на станцию Нежин в 15.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Куколка, Халимоново, Хутор-Халимоново, Бахмач-Пасс., Бахмач-Киевский, 669 Км Остановочный Пункт, Старый Луг, Черемушки, Великая Загоровка, Плиски, Хорошее Озеро, Круты, Приостерный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Конотоп 13.40
Куколка 13.46 1 мин  13.47 6 м 
Халимоново 13.55 1 мин  13.56 15 м 
Хутор-Халимоново 14.01 1 мин  14.02 21 м 
Бахмач-Пасс. 14.09 2 мин  14.11 29 м 
Бахмач-Киевский 14.15 1 мин  14.16 35 м 
669 Км Остановочный Пункт 14.21 1 мин  14.22 41 м 
Старый Луг 14.26 1 мин  14.27 46 м 
Черемушки 14.31 1 мин  14.32 51 м 
Великая Загоровка 14.37 1 мин  14.38 57 м 
Плиски 14.44 1 мин  14.45 1 ч  4 м 
Хорошее Озеро 14.54 1 мин  14.55 1 ч  14 м 
Круты 15.04 1 мин  15.05 1 ч  24 м 
Приостерный 15.12 1 мин  15.13 1 ч  32 м 
Нежин 15.27 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6453 Конотоп — Нежин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031