В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6453 Конотоп — Нежин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6453 сообщением Конотоп - Нежин отправляется со станции Конотоп в 13.40 и прибывает на станцию Нежин в 15.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Куколка, Халимоново, Хутор-Халимоново, Бахмач-Пасс., Бахмач-Киевский, 669 Км Остановочный Пункт, Старый Луг, Черемушки, Великая Загоровка, Плиски, Хорошее Озеро, Круты, Приостерный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Конотоп 13.40
Куколка 13.46 1 мин  13.47 6 м 
Халимоново 13.56 1 мин  13.57 16 м 
Хутор-Халимоново 14.02 1 мин  14.03 22 м 
Бахмач-Пасс. 14.10 2 мин  14.12 30 м 
Бахмач-Киевский 14.16 1 мин  14.17 36 м 
669 Км Остановочный Пункт 14.22 1 мин  14.23 42 м 
Старый Луг 14.27 1 мин  14.28 47 м 
Черемушки 14.32 1 мин  14.33 52 м 
Великая Загоровка 14.38 1 мин  14.39 58 м 
Плиски 14.45 1 мин  14.46 1 ч  5 м 
Хорошее Озеро 14.55 1 мин  14.56 1 ч  15 м 
Круты 15.05 1 мин  15.06 1 ч  25 м 
Приостерный 15.13 1 мин  15.14 1 ч  33 м 
Нежин 15.26 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6453 Конотоп — Нежин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031