В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6453 Конотоп — Нежин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6453 сообщением Конотоп - Нежин отправляется со станции Конотоп в 13.35 и прибывает на станцию Нежин в 15.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Куколка, Халимоново, Хутор-Халимоново, Бахмач-Пасс., Бахмач-Киевский, 669 Км Остановочный Пункт, Старый Луг, Черемушки, Великая Загоровка, Плиски, Хорошее Озеро, Круты, Приостерный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Конотоп 13.35
Куколка 13.41 1 мин  13.42 6 м 
Халимоново 13.50 1 мин  13.51 15 м 
Хутор-Халимоново 13.56 1 мин  13.57 21 м 
Бахмач-Пасс. 14.04 2 мин  14.06 29 м 
Бахмач-Киевский 14.10 1 мин  14.11 35 м 
669 Км Остановочный Пункт 14.16 1 мин  14.17 41 м 
Старый Луг 14.21 1 мин  14.22 46 м 
Черемушки 14.26 1 мин  14.27 51 м 
Великая Загоровка 14.32 1 мин  14.33 57 м 
Плиски 14.39 1 мин  14.40 1 ч  4 м 
Хорошее Озеро 14.49 1 мин  14.50 1 ч  14 м 
Круты 14.59 1 мин  15.00 1 ч  24 м 
Приостерный 15.07 1 мин  15.08 1 ч  32 м 
Нежин 15.22 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6453 Конотоп — Нежин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728