В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6454 Нежин — Конотоп Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6454 сообщением Нежин - Конотоп отправляется со станции Нежин в 10.18 и прибывает на станцию Конотоп в 12.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Приостерный, Круты, Хорошее Озеро, Плиски, Великая Загоровка, Черемушки, Старый Луг, 669 Км Остановочный Пункт, Бахмач-Киевский, Бахмач-Пасс., Хутор-Халимоново, Халимоново, Куколка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нежин 10.18
Приостерный 10.28 1 мин  10.29 10 м 
Круты 10.38 1 мин  10.39 20 м 
Хорошее Озеро 10.46 1 мин  10.47 28 м 
Плиски 10.58 1 мин  10.59 40 м 
Великая Загоровка 11.05 1 мин  11.06 47 м 
Черемушки 11.12 1 мин  11.13 54 м 
Старый Луг 11.16 1 мин  11.17 58 м 
669 Км Остановочный Пункт 11.21 1 мин  11.22 1 ч  3 м 
Бахмач-Киевский 11.28 1 мин  11.29 1 ч  10 м 
Бахмач-Пасс. 11.33 2 мин  11.35 1 ч  15 м 
Хутор-Халимоново 11.40 1 мин  11.41 1 ч  22 м 
Халимоново 11.48 1 мин  11.49 1 ч  30 м 
Куколка 11.57 1 мин  11.58 1 ч  39 м 
Конотоп 12.04 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6454 Нежин — Конотоп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930