В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6307 Нежин — Чернигов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6307 сообщением Нежин - Чернигов отправляется со станции Нежин в 17.26 и прибывает на станцию Чернигов в 19.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мигаливка, Нифар, Липовый Рог, Заячьи Сосны, Вертеевка, Дремайловка, Вересочь, 144 Км Остановочный Пункт, Им. Бориса Олейника, Хуторянка, Муравейка, Бакланово, Анисово, Колычевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нежин 17.26
Мигаливка 17.32 1 мин  17.33 6 м 
Нифар 17.37 1 мин  17.38 11 м 
Липовый Рог 17.41 1 мин  17.42 15 м 
Заячьи Сосны 17.44 1 мин  17.45 18 м 
Вертеевка 17.52 1 мин  17.53 26 м 
Дремайловка 18.01 1 мин  18.02 35 м 
Вересочь 18.11 3 мин  18.14 45 м 
144 Км Остановочный Пункт 18.21 1 мин  18.22 55 м 
Им. Бориса Олейника 18.26 10 мин  18.36 1 ч 
Хуторянка 18.41 1 мин  18.42 1 ч  15 м 
Муравейка 18.48 1 мин  18.49 1 ч  22 м 
Бакланово 18.55 1 мин  18.56 1 ч  29 м 
Анисово 19.01 1 мин  19.02 1 ч  35 м 
Колычевка 19.08 1 мин  19.09 1 ч  42 м 
Чернигов 19.17 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6307 Нежин — Чернигов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031