В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6455 Конотоп — Нежин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6455 сообщением Конотоп - Нежин отправляется со станции Конотоп в 17.42 и прибывает на станцию Нежин в 19.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Куколка, Халимоново, Хутор-Халимоново, Бахмач-Пасс., Бахмач-Киевский, 669 Км Остановочный Пункт, Старый Луг, Черемушки, Великая Загоровка, Плиски, Хорошее Озеро, Круты, Приостерный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Конотоп 17.42
Куколка 17.48 1 мин  17.49 6 м 
Халимоново 17.58 1 мин  17.59 16 м 
Хутор-Халимоново 18.04 1 мин  18.05 22 м 
Бахмач-Пасс. 18.12 2 мин  18.14 30 м 
Бахмач-Киевский 18.18 1 мин  18.19 36 м 
669 Км Остановочный Пункт 18.24 1 мин  18.25 42 м 
Старый Луг 18.28 1 мин  18.29 46 м 
Черемушки 18.34 1 мин  18.35 52 м 
Великая Загоровка 18.40 1 мин  18.41 58 м 
Плиски 18.47 1 мин  18.48 1 ч  5 м 
Хорошее Озеро 18.57 1 мин  18.58 1 ч  15 м 
Круты 19.07 1 мин  19.08 1 ч  25 м 
Приостерный 19.16 1 мин  19.17 1 ч  34 м 
Нежин 19.28 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6455 Конотоп — Нежин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031