В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6455 Конотоп — Нежин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6455 сообщением Конотоп - Нежин отправляется со станции Конотоп в 17.42 и прибывает на станцию Нежин в 19.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Куколка, Халимоново, Хутор-Халимоново, Бахмач-Пасс., Бахмач-Киевский, 669 Км Остановочный Пункт, Старый Луг, Черемушки, Великая Загоровка, Плиски, Хорошее Озеро, Круты, Приостерный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Конотоп 17.42
Куколка 17.48 1 мин  17.49 6 м 
Халимоново 17.57 1 мин  17.58 15 м 
Хутор-Халимоново 18.03 1 мин  18.04 21 м 
Бахмач-Пасс. 18.11 2 мин  18.13 29 м 
Бахмач-Киевский 18.17 1 мин  18.18 35 м 
669 Км Остановочный Пункт 18.23 1 мин  18.24 41 м 
Старый Луг 18.27 1 мин  18.28 45 м 
Черемушки 18.33 1 мин  18.34 51 м 
Великая Загоровка 18.39 1 мин  18.40 57 м 
Плиски 18.46 1 мин  18.47 1 ч  4 м 
Хорошее Озеро 18.56 1 мин  18.57 1 ч  14 м 
Круты 19.06 1 мин  19.07 1 ч  24 м 
Приостерный 19.15 1 мин  19.16 1 ч  33 м 
Нежин 19.27 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6455 Конотоп — Нежин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728