В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6457 Конотоп — Нежин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6457 сообщением Конотоп - Нежин отправляется со станции Конотоп в 20.40 и прибывает на станцию Нежин в 22.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Куколка, Халимоново, Хутор-Халимоново, Бахмач-Пасс., Бахмач-Киевский, 669 Км Остановочный Пункт, Старый Луг, Черемушки, Великая Загоровка, Плиски, Хорошее Озеро, Круты, Приостерный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Конотоп 20.40
Куколка 20.48 1 мин  20.49 8 м 
Халимоново 20.57 1 мин  20.58 17 м 
Хутор-Халимоново 21.03 1 мин  21.04 23 м 
Бахмач-Пасс. 21.11 2 мин  21.13 31 м 
Бахмач-Киевский 21.17 1 мин  21.18 37 м 
669 Км Остановочный Пункт 21.23 1 мин  21.24 43 м 
Старый Луг 21.28 1 мин  21.29 48 м 
Черемушки 21.33 1 мин  21.34 53 м 
Великая Загоровка 21.39 1 мин  21.40 59 м 
Плиски 21.46 1 мин  21.47 1 ч  6 м 
Хорошее Озеро 21.57 2 мин  21.59 1 ч  17 м 
Круты 22.05 1 мин  22.06 1 ч  25 м 
Приостерный 22.14 1 мин  22.15 1 ч  34 м 
Нежин 22.26 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6457 Конотоп — Нежин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031