В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6457 Конотоп — Нежин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6457 сообщением Конотоп - Нежин отправляется со станции Конотоп в 20.40 и прибывает на станцию Нежин в 22.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Куколка, Халимоново, Хутор-Халимоново, Бахмач-Пасс., Бахмач-Киевский, 669 Км Остановочный Пункт, Старый Луг, Черемушки, Великая Загоровка, Плиски, Хорошее Озеро, Круты, Приостерный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Конотоп 20.40
Куколка 20.48 1 мин  20.49 8 м 
Халимоново 20.57 1 мин  20.58 17 м 
Хутор-Халимоново 21.03 1 мин  21.04 23 м 
Бахмач-Пасс. 21.11 2 мин  21.13 31 м 
Бахмач-Киевский 21.17 1 мин  21.18 37 м 
669 Км Остановочный Пункт 21.23 1 мин  21.24 43 м 
Старый Луг 21.28 1 мин  21.29 48 м 
Черемушки 21.33 1 мин  21.34 53 м 
Великая Загоровка 21.39 1 мин  21.40 59 м 
Плиски 21.46 1 мин  21.47 1 ч  6 м 
Хорошее Озеро 21.57 2 мин  21.59 1 ч  17 м 
Круты 22.05 1 мин  22.06 1 ч  25 м 
Приостерный 22.14 1 мин  22.15 1 ч  34 м 
Нежин 22.26 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6457 Конотоп — Нежин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930