В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6524/6523 Нежин — Гребенка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6524/6523 сообщением Нежин - Гребенка отправляется со станции Нежин в 10.07 и прибывает на станцию Гребенка в 13.08 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Крапивная, 27 Км Остановочный Пункт, Галка, 58 Км Остановочный Пункт, Прилуки, 750 Км Остановочный Пункт, Грабаровка, Сосиновка, Пирятин, База.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нежин 10.07
Хвылевка 10.16 1 мин  10.17 9 м 
Крапивная 10.23 1 мин  10.24 16 м 
Лосиновка 10.34 1 мин  10.35 27 м 
27 Км Остановочный Пункт 10.41 1 мин  10.42 34 м 
Яхновка 10.49 1 мин  10.50 42 м 
Галка 11.03 1 мин  11.04 56 м 
51 Км Остановочный Пункт 11.12 1 мин  11.13 1 ч  5 м 
58 Км Остановочный Пункт 11.18 1 мин  11.19 1 ч  11 м 
61 Км Остановочный Пункт 11.26 1 мин  11.27 1 ч  19 м 
Прилуки 11.33 2 мин  11.35 1 ч  26 м 
746 Км Остановочный Пункт 11.43 1 мин  11.44 1 ч  36 м 
750 Км Остановочный Пункт 11.50 1 мин  11.51 1 ч  43 м 
Линовицы 11.57 1 мин  11.58 1 ч  50 м 
Грабаровка 12.10 1 мин  12.11 2 ч  3 м 
773 Км Остановочный Пункт 12.19 1 мин  12.20 2 ч  12 м 
Сосиновка 12.25 1 мин  12.26 2 ч  18 м 
780 Км Остановочный Пункт 12.31 1 мин  12.32 2 ч  24 м 
Пирятин 12.37 2 мин  12.39 2 ч  30 м 
Тарасовка 12.46 1 мин  12.47 2 ч  39 м 
База 12.58 1 мин  12.59 2 ч  51 м 
798 Км Остановочный Пункт 13.03 1 мин  13.04 2 ч  56 м 
Гребенка 13.08 3 ч  1 м 

В расписании поезда 6524/6523 Нежин — Гребенка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930