В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6452 Нежин — Конотоп Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6452 сообщением Нежин - Конотоп отправляется со станции Нежин в 05.38 и прибывает на станцию Конотоп в 07.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Приостерный, Круты, Хорошее Озеро, Плиски, Великая Загоровка, Черемушки, Старый Луг, 669 Км Остановочный Пункт, Бахмач-Киевский, Бахмач-Пасс., Хутор-Халимоново, Халимоново, Куколка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нежин 05.38
Приостерный 05.48 1 мин  05.49 10 м 
Круты 05.58 1 мин  05.59 20 м 
Хорошее Озеро 06.06 1 мин  06.07 28 м 
Плиски 06.18 1 мин  06.19 40 м 
Великая Загоровка 06.25 1 мин  06.26 47 м 
Черемушки 06.31 1 мин  06.32 53 м 
Старый Луг 06.36 1 мин  06.37 58 м 
669 Км Остановочный Пункт 06.40 1 мин  06.41 1 ч  2 м 
Бахмач-Киевский 06.47 1 мин  06.48 1 ч  9 м 
Бахмач-Пасс. 06.52 2 мин  06.54 1 ч  14 м 
Хутор-Халимоново 06.59 1 мин  07.00 1 ч  21 м 
Халимоново 07.07 1 мин  07.08 1 ч  29 м 
Куколка 07.16 1 мин  07.17 1 ч  38 м 
Конотоп 07.25 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6452 Нежин — Конотоп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031