В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6452 Нежин — Конотоп Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6452 сообщением Нежин - Конотоп отправляется со станции Нежин в 05.38 и прибывает на станцию Конотоп в 07.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Приостерный, Круты, Хорошее Озеро, Плиски, Великая Загоровка, Черемушки, Старый Луг, 669 Км Остановочный Пункт, Бахмач-Киевский, Бахмач-Пасс., Хутор-Халимоново, Халимоново, Куколка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нежин 05.38
Приостерный 05.48 1 мин  05.49 10 м 
Круты 05.58 1 мин  05.59 20 м 
Хорошее Озеро 06.06 1 мин  06.07 28 м 
Плиски 06.18 1 мин  06.19 40 м 
Великая Загоровка 06.25 1 мин  06.26 47 м 
Черемушки 06.31 1 мин  06.32 53 м 
Старый Луг 06.36 1 мин  06.37 58 м 
669 Км Остановочный Пункт 06.40 1 мин  06.41 1 ч  2 м 
Бахмач-Киевский 06.47 1 мин  06.48 1 ч  9 м 
Бахмач-Пасс. 06.52 2 мин  06.54 1 ч  14 м 
Хутор-Халимоново 06.59 1 мин  07.00 1 ч  21 м 
Халимоново 07.07 1 мин  07.08 1 ч  29 м 
Куколка 07.16 1 мин  07.17 1 ч  38 м 
Конотоп 07.25 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6452 Нежин — Конотоп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728