В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6458 Нежин — Конотоп Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6458 сообщением Нежин - Конотоп отправляется со станции Нежин в 15.30 и прибывает на станцию Конотоп в 17.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Приостерный, Круты, Хорошее Озеро, Плиски, Великая Загоровка, Черемушки, Старый Луг, 669 Км Остановочный Пункт, Бахмач-Киевский, Бахмач-Пасс., Хутор-Халимоново, Халимоново, Куколка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нежин 15.30
Приостерный 15.40 1 мин  15.41 10 м 
Круты 15.50 1 мин  15.51 20 м 
Хорошее Озеро 15.58 1 мин  15.59 28 м 
Плиски 16.09 1 мин  16.10 39 м 
Великая Загоровка 16.16 1 мин  16.17 46 м 
Черемушки 16.22 1 мин  16.23 52 м 
Старый Луг 16.27 1 мин  16.28 57 м 
669 Км Остановочный Пункт 16.31 1 мин  16.32 1 ч  1 м 
Бахмач-Киевский 16.39 1 мин  16.40 1 ч  9 м 
Бахмач-Пасс. 16.44 2 мин  16.46 1 ч  14 м 
Хутор-Халимоново 16.52 1 мин  16.53 1 ч  22 м 
Халимоново 16.59 1 мин  17.00 1 ч  29 м 
Куколка 17.08 1 мин  17.09 1 ч  38 м 
Конотоп 17.15 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6458 Нежин — Конотоп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031