В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6458 Нежин — Конотоп Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6458 сообщением Нежин - Конотоп отправляется со станции Нежин в 16.59 и прибывает на станцию Конотоп в 18.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Приостерный, Круты, Хорошее Озеро, Хорошее Озеро, Великая Загоровка, Черемушки, Старый Луг, 669 Км Остановочный Пункт, Бахмач-Киевский, Бахмач-Пасс., Хутор-Халимоново, Халимоново, Куколка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нежин 16.59
Приостерный 17.09 1 мин  17.10 10 м 
Круты 17.19 1 мин  17.20 20 м 
Хорошее Озеро 17.29 1 мин  17.30 30 м 
Хорошее Озеро 17.40 1 мин  17.41 41 м 
Великая Загоровка 17.47 1 мин  17.48 48 м 
Черемушки 17.53 1 мин  17.54 54 м 
Старый Луг 17.58 1 мин  17.59 59 м 
669 Км Остановочный Пункт 18.02 1 мин  18.03 1 ч  3 м 
Бахмач-Киевский 18.09 1 мин  18.10 1 ч  10 м 
Бахмач-Пасс. 18.15 2 мин  18.17 1 ч  16 м 
Хутор-Халимоново 18.23 1 мин  18.24 1 ч  24 м 
Халимоново 18.30 1 мин  18.31 1 ч  31 м 
Куколка 18.39 1 мин  18.40 1 ч  40 м 
Конотоп 18.46 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6458 Нежин — Конотоп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031