В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6451 Конотоп — Нежин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6451 сообщением Конотоп - Нежин отправляется со станции Конотоп в 08.45 и прибывает на станцию Нежин в 10.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Куколка, Халимоново, Хутор-Халимоново, Бахмач-Пасс., Бахмач-Киевский, 669 Км Остановочный Пункт, Старый Луг, Черемушки, Великая Загоровка, Плиски, Хорошее Озеро, Круты, Приостерный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Конотоп 08.45
Куколка 08.51 1 мин  08.52 6 м 
Халимоново 09.00 1 мин  09.01 15 м 
Хутор-Халимоново 09.06 1 мин  09.07 21 м 
Бахмач-Пасс. 09.15 2 мин  09.17 30 м 
Бахмач-Киевский 09.21 1 мин  09.22 36 м 
669 Км Остановочный Пункт 09.27 1 мин  09.28 42 м 
Старый Луг 09.32 1 мин  09.33 47 м 
Черемушки 09.38 1 мин  09.39 53 м 
Великая Загоровка 09.44 1 мин  09.45 59 м 
Плиски 09.51 1 мин  09.52 1 ч  6 м 
Хорошее Озеро 10.01 1 мин  10.02 1 ч  16 м 
Круты 10.10 1 мин  10.11 1 ч  25 м 
Приостерный 10.18 1 мин  10.19 1 ч  33 м 
Нежин 10.32 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6451 Конотоп — Нежин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728