В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6451 Конотоп — Нежин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6451 сообщением Конотоп - Нежин отправляется со станции Конотоп в 08.45 и прибывает на станцию Нежин в 10.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Куколка, Халимоново, Хутор-Халимоново, Бахмач-Пасс., Бахмач-Киевский, 669 Км Остановочный Пункт, Старый Луг, Черемушки, Великая Загоровка, Хорошее Озеро, Хорошее Озеро, Круты, Приостерный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Конотоп 08.45
Куколка 08.51 1 мин  08.52 6 м 
Халимоново 09.00 1 мин  09.01 15 м 
Хутор-Халимоново 09.07 1 мин  09.08 22 м 
Бахмач-Пасс. 09.14 2 мин  09.16 29 м 
Бахмач-Киевский 09.21 1 мин  09.22 36 м 
669 Км Остановочный Пункт 09.28 1 мин  09.29 43 м 
Старый Луг 09.32 1 мин  09.33 47 м 
Черемушки 09.38 1 мин  09.39 53 м 
Великая Загоровка 09.44 1 мин  09.45 59 м 
Хорошее Озеро 09.52 1 мин  09.53 1 ч  7 м 
Хорошее Озеро 10.03 1 мин  10.04 1 ч  18 м 
Круты 10.13 1 мин  10.14 1 ч  28 м 
Приостерный 10.23 1 мин  10.24 1 ч  38 м 
Нежин 10.34 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6451 Конотоп — Нежин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031