В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нежин
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Нежина

Нежин - крупная узловая станция на участке Юго-Западной железной дороги в Черниговской области. 7 пассажирских путей обслуживают 3 платформы (одна специально для рейсов на Конотоп), связанные между собой надземным пешеходным мостом. Если перейти через пути, рядом со станцией с другой стороны от вокзала находится автовокзал, обеспечивающий местным автобусным сообщением рядом лежащие областные центры и населённые пункты. Вокзал на станции небольшой с удобным залом ожидания и кассами, в которых можно узнать расписание электричек Нежин.

Через узел курсируют пригородные потоки в четырех направлениях: Киевском, Черниговском, в сторону Конотопа и на Прилуки. 2 раза в день через станцию проходят экспрессы повышенной комфортности до Киева. Иногда назначаются дополнительные экспрессы по специальному расписанию. Дорога на экспрессе до столицы займет от 1 часа 50 минут до 2 часов 10 минут с тремя - семью промежуточными остановками в зависимости от маршрута. В Нежине скоростные поезда стоят 7-9 минут. Еще дальше Киева идут 2 раза в день экспрессы до Фастова. Дорога до Фастова занимает от трех часов до 3 с половиной.

Местного формирования идут 6 электричек в день до Киева Пасс, 6 составов до Караваевых Дач и 3 до Дарницы. На обычной электричке доехать до Киева займет от 2 часов 45 минут до трех часов со всеми остановками.

В Черниговском направлении ежедневно вечером идет экспресс в Неданчичи. Это самый дальний пункт назначения этого направления. По воскресеньям в обеденное время 1 раз в неделю проходит экспресс Киев-Чернигов. На экспрессе можно доехать до Чернигова за 1 час 15 минут. Кроме проходящих скоростных ежедневно до Чернигова отправляются 5 местных электропоездов следующих со всеми остановками, дорога до конечной на которых займет около 1 часа 40 минут.

В сторону Конотопа курсируют проходящие экспрессы ежедневно до Шостки, Ворожбы и Зерново, 5 дней в неделю 1 раз в день до Конотопа, по пятницам и воскресеньям до Шостки. Кроме них 2 раза в день по утрам отправляются 2 состава местного формирования до Конотопа и еще 1 по пятницам и выходным дням.

В сторону Прилук линия не электрифицирована, 2 раза в день утром и вечером по этому маршруту ходит дизель-поезд через Прилуки до ст. Гребенка. Все направления обслуживаются компанией Украинские железные дороги.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Нежин:

Актуальное расписание электричек по станции Нежин содержит всего 65 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Нежин с такими станциями и населенными пунктами как Святошино, Киев-Волынский, Киев-Пасс., Дарница, Чернигов. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 20 м до пункта назначения Чернигов. Ближайшие станции и остановочные пункты Григоро-Ивановка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Нежин отправляются или прибывают утром - 18 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Нежин - Дарница, Конотоп - Киев-Волынский, Нежин - Гребенка. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Нежин отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6930 Киев Нежин 00.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 03.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Киев 04.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 04.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Киев 04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522/6521 Гребенка Нежин 05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 816Д Шостка Киев 05.09 11 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 815К Конотоп Киев 05.09 11 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Нежин Дарница 05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Нежин Чернигов 05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев 05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нежин Конотоп 05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 844К Чернигов Киев 07.12 13 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 844Л Неданчичи Киев 07.12 13 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Чернигов Нежин 08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Нежин Чернигов 08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев 08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Киев Нежин 09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Чернигов Нежин 10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 813К Зерново Киев 09.59 3 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Дарница Нежин 10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524/6523 Нежин Гребенка 10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Нежин Киев 10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нежин Конотоп 10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Конотоп Нежин 10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Дарница Нежин 10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин 11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Нежин Чернигов 11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 818Л Киев Ворожба 11.46 2 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Киев 12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Дарница Нежин 13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Нежин Киев 13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 880К Киев Славутич 14.04 4 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин 14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Чернигов Нежин 15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Конотоп Нежин 15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нежин Конотоп 15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Нежин Дарница 15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нежин Конотоп 16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Киев 16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин 16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526/6525 Гребенка Нежин 17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 816Ш Киев Шостка 17.16 10 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816П Киев Конотоп 17.16 10 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Нежин Чернигов 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Чернигов Нежин 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 814К Фастов Зерново 19.09 2 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов 19.14 3 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Киев Нежин 19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Конотоп Нежин 19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 846К Киев Чернигов 19.45 3 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 846Л Киев Неданчичи 19.45 3 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528/6527 Нежин Гребенка 19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев 20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Дарница Нежин 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Киев Нежин 20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 817К Ворожба Фастов 20.57 3 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Нежин Чернигов 21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Чернигов Нежин 22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Конотоп Нежин 22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Киев Нежин 22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Киев Нежин 23.26 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Нежин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нежин