В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нежин
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Нежина

Нежин - крупная узловая станция на участке Юго-Западной железной дороги в Черниговской области. 7 пассажирских путей обслуживают 3 платформы (одна специально для рейсов на Конотоп), связанные между собой надземным пешеходным мостом. Если перейти через пути, рядом со станцией с другой стороны от вокзала находится автовокзал, обеспечивающий местным автобусным сообщением рядом лежащие областные центры и населённые пункты. Вокзал на станции небольшой с удобным залом ожидания и кассами, в которых можно узнать расписание электричек Нежин.

Через узел курсируют пригородные потоки в четырех направлениях: Киевском, Черниговском, в сторону Конотопа и на Прилуки. 2 раза в день через станцию проходят экспрессы повышенной комфортности до Киева. Иногда назначаются дополнительные экспрессы по специальному расписанию. Дорога на экспрессе до столицы займет от 1 часа 50 минут до 2 часов 10 минут с тремя - семью промежуточными остановками в зависимости от маршрута. В Нежине скоростные поезда стоят 7-9 минут. Еще дальше Киева идут 2 раза в день экспрессы до Фастова. Дорога до Фастова занимает от трех часов до 3 с половиной.

Местного формирования идут 6 электричек в день до Киева Пасс, 6 составов до Караваевых Дач и 3 до Дарницы. На обычной электричке доехать до Киева займет от 2 часов 45 минут до трех часов со всеми остановками.

В Черниговском направлении ежедневно вечером идет экспресс в Неданчичи. Это самый дальний пункт назначения этого направления. По воскресеньям в обеденное время 1 раз в неделю проходит экспресс Киев-Чернигов. На экспрессе можно доехать до Чернигова за 1 час 15 минут. Кроме проходящих скоростных ежедневно до Чернигова отправляются 5 местных электропоездов следующих со всеми остановками, дорога до конечной на которых займет около 1 часа 40 минут.

В сторону Конотопа курсируют проходящие экспрессы ежедневно до Шостки, Ворожбы и Зерново, 5 дней в неделю 1 раз в день до Конотопа, по пятницам и воскресеньям до Шостки. Кроме них 2 раза в день по утрам отправляются 2 состава местного формирования до Конотопа и еще 1 по пятницам и выходным дням.

В сторону Прилук линия не электрифицирована, 2 раза в день утром и вечером по этому маршруту ходит дизель-поезд через Прилуки до ст. Гребенка. Все направления обслуживаются компанией Украинские железные дороги.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Нежин:

Актуальное расписание электричек по станции Нежин содержит всего 66 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Нежин с такими станциями и населенными пунктами как Святошино, Киев-Волынский, Киев-Пасс., Чернигов, Дарница. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 02 м до пункта назначения Чернигов. Ближайшие станции и остановочные пункты Григоро-Ивановка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Нежин отправляются или прибывают утром - 20 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Зерново - Киев-Пасс., Нежин - Киев-Волынский, Шостка - Киев-Волынский. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Нежин отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6930 Киев Нежин 00.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 03.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Киев 04.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 04.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522/6521 Гребенка Нежин 04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Киев 05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 815К Конотоп Киев 05.25 2 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816Д Шостка Киев 05.25 2 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Нежин Чернигов 05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Нежин Дарница 05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нежин Конотоп 05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Караваевы Дачи 05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 844Л Неданчичи Киев 07.24 3 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Чернигов Нежин 07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Нежин Чернигов 08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Киев Нежин 08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 830Д Фастов Шостка 09.20 2 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 813К Зерново Фастов 09.40 2 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 813П Зерново Киев 09.40 2 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Дарница Нежин 09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Чернигов Нежин 09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524/6523 Нежин Гребенка 10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Нежин Киев 10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нежин Конотоп 10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Конотоп Нежин 10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Дарница Нежин 10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нежин Конотоп 11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин 11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Нежин Чернигов 11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 818К Киев Ворожба 11.37 2 мин  11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Киев 11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Дарница Нежин 12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Нежин Киев 13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 880К Киев Славутич 14.00 3 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Чернигов Нежин 14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин 15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Конотоп Нежин 15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нежин Конотоп 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 830П Шостка Киев 15.28 3 мин  15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Нежин Киев 15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин 16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Киев 16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526/6525 Гребенка Нежин 17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Нежин Чернигов 17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 816П Фастов Конотоп 17.23 3 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816Ш Фастов Шостка 17.23 3 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Чернигов Нежин 18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 814К Фастов Зерново 19.02 2 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Киев Нежин 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов 19.20 3 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Конотоп Нежин 19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528/6527 Нежин Гребенка 19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев 20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 846Л Киев Неданчичи 19.45 19 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Дарница Нежин 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 817Л Ворожба Фастов 20.43 3 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Киев Нежин 20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Нежин Чернигов 21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Чернигов Нежин 21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Киев Нежин 22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Конотоп Нежин 22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Святошино Нежин 23.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Нежин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нежин