В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6306 Чернигов — Нежин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6306 сообщением Чернигов - Нежин отправляется со станции Чернигов в 13.32 и прибывает на станцию Нежин в 15.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Колычевка, Анисово, Бакланово, Муравейка, Хуторянка, Им. Бориса Олейника, 144 Км Остановочный Пункт, Вересочь, Дремайловка, Вертеевка, Заячьи Сосны, Липовый Рог, Нифар, Мигаливка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чернигов 13.32
Колычевка 13.43 1 мин  13.44 11 м 
Анисово 13.47 1 мин  13.48 15 м 
Бакланово 13.53 1 мин  13.54 21 м 
Муравейка 14.01 1 мин  14.02 29 м 
Хуторянка 14.05 1 мин  14.06 33 м 
Им. Бориса Олейника 14.13 1 мин  14.14 41 м 
144 Км Остановочный Пункт 14.16 1 мин  14.17 44 м 
Вересочь 14.23 1 мин  14.24 51 м 
Дремайловка 14.31 1 мин  14.32 59 м 
Вертеевка 14.41 2 мин  14.43 1 ч  9 м 
Заячьи Сосны 14.47 1 мин  14.48 1 ч  15 м 
Липовый Рог 14.53 1 мин  14.54 1 ч  21 м 
Нифар 14.57 1 мин  14.58 1 ч  25 м 
Мигаливка 15.01 1 мин  15.02 1 ч  29 м 
Нежин 15.08 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6306 Чернигов — Нежин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930