В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нежин
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Нежин:

Расписание поездов по станции Нежин включает в себя 36 поездов по таким направлениям как Харьков-Пасс., Ковель, Львов, Минск-Пасс., Киев-Пасс., в сумме со станции Нежин можно уехать по 18 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 02 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 32 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 30 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Нежин.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Нежин, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 776КП Киев Харьков 01.56 2 мин  01.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Ковель 02.46 2 мин  02.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 02.46 2 мин  02.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 02.49 2 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775КП Харьков Киев 04.00 2 мин  04.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657К Конотоп Чернигов 05.55 35 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005М Москва Чернигов 05.55 35 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Д Константиновка Киев 06.27 3 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784КО Шостка Киев 07.02 2 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779ДО Сумы Винница 08.35 1 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 779КП Сумы Киев 08.35 1 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 786К Киев Шостка 08.45 2 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Днепропетровск 11.11 15 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Киев 11.11 15 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144К Нежин Харьков 11.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 11.11 27 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 13.52 2 мин  13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 786О Шостка Киев 14.33 2 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 13.56 1 ч 12 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054К Киев Санкт-Петербург 14.23 45 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Днепропетровск Санкт-Петербург 14.23 45 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 778ЛП Киев Шостка 15.16 2 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 780ДО Винница Сумы 18.27 1 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780КП Киев Сумы 18.27 1 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658К Чернигов Конотоп 19.50 39 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658К Чернигов Москва 19.50 39 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 20.40 2 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778К Шостка Хмельницкий 21.08 2 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778КО Шостка Киев 21.08 2 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 21.18 2 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Москва 21.18 2 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784ЛШ Киев Шостка 22.26 2 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Шостка 22.26 2 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124К Киев Константиновка 23.02 2 мин  23.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Константиновка 23.02 2 мин  23.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 23.36 2 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Нежин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нежин