В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нежин
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Нежин:

Расписание поездов по станции Нежин включает в себя 38 поездов по таким направлениям как Херсон, Одесса-Главная, Лисичанск, Харьков-Пасс., Ковель, в сумме со станции Нежин можно уехать по 22 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 07 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 38 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 31 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Нежин.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Нежин, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 284Б Барановичи Херсон 00.38 2 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Б Минск Херсон 00.38 2 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Одесса 00.38 2 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Одесса 00.38 2 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Одесса 00.38 2 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Б Минск Одесса 00.38 2 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134К Киев Лисичанск 00.57 2 мин  00.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 776КП Киев Харьков 01.56 2 мин  01.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ковель 03.47 2 мин  03.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Львов 03.47 2 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ивано-Франковск 03.47 2 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Черновцы 03.47 2 мин  03.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Минск 03.48 2 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Гродно 03.48 2 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Витебск 03.48 2 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 283Ш Херсон Барановичи 03.48 2 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Могилев 03.48 2 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775К Харьков Хмельницкий 04.05 2 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775КП Харьков Киев 04.05 2 мин  04.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124Д Константиновка Киев 06.28 2 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784КО Шостка Киев 06.58 2 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 134О Лисичанск Киев 07.53 2 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779К Сумы Киев 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 288Ш Белгород-Днестровский Чернигов 12.18 2 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 053А Санкт-Петербург Киев 12.11 15 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144К Нежин Харьков 12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 778ЛП Киев Шостка 15.16 2 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 054К Киев Санкт-Петербург 15.24 44 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143О Харьков Санкт-Петербург 14.55 1 ч 13 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 288О Чернигов Белгород-Днестровский 17.20 2 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780К Киев Сумы 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778КО Шостка Киев 21.03 2 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Ивано-Франковск Москва 22.14 2 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Москва 22.14 2 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Москва 22.14 2 мин  22.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074Л Львов Москва 22.14 2 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 784Л Киев Шостка 22.26 2 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124К Киев Константиновка 23.01 2 мин  23.03 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Нежин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нежин