В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нежин
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Нежин:

Расписание поездов по станции Нежин включает в себя 28 поездов по таким направлениям как Лисичанск, Харьков-Пасс., Ковель, Ивано-Франковск, Львов, в сумме со станции Нежин можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 58 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 26 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 28 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Нежин.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Нежин, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 134К Киев Лисичанск 00.57 2 мин  00.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 776П Киев Харьков 01.56 2 мин  01.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ковель 02.46 2 мин  02.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ивано-Франковск 02.46 2 мин  02.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Львов 02.46 2 мин  02.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Черновцы 02.46 2 мин  02.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Минск 02.48 2 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775П Харьков Киев 03.56 2 мин  03.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 134О Лисичанск Киев 06.28 2 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784О Шостка Киев 06.58 2 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124Д Константиновка Киев 07.53 2 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779К Сумы Киев 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 235Л Ужгород Харьков 10.52 3 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 053А Санкт-Петербург Киев 11.11 15 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144К Нежин Харьков 11.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143О Харьков Санкт-Петербург 14.05 1 ч 3 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054К Киев Санкт-Петербург 14.23 45 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 778Л Киев Шостка 15.16 2 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 780К Киев Сумы 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 235О Харьков Ужгород 18.34 2 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 778О Шостка Киев 21.03 2 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Москва 21.18 2 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Москва 21.18 2 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074Л Львов Москва 21.18 2 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Ивано-Франковск Москва 21.18 2 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784Л Киев Шостка 22.26 2 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124К Киев Константиновка 22.53 2 мин  22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 094Б Минск Одесса 23.34 2 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Нежин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нежин