В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6308 Чернигов — Нежин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6308 сообщением Чернигов - Нежин отправляется со станции Чернигов в 17.20 и прибывает на станцию Нежин в 18.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Колычевка, Анисово, Бакланово, Муравейка, Хуторянка, Им. Бориса Олейника, 144 Км Остановочный Пункт, Вересочь, Дремайловка, Вертеевка, Заячьи Сосны, Липовый Рог, Нифар, Мигаливка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чернигов 17.20
Колычевка 17.31 1 мин  17.32 11 м 
Анисово 17.35 1 мин  17.36 15 м 
Бакланово 17.41 1 мин  17.42 21 м 
Муравейка 17.49 1 мин  17.50 29 м 
Хуторянка 17.53 1 мин  17.54 33 м 
Им. Бориса Олейника 18.01 1 мин  18.02 41 м 
144 Км Остановочный Пункт 18.04 1 мин  18.05 44 м 
Вересочь 18.12 1 мин  18.13 52 м 
Дремайловка 18.20 1 мин  18.21 1 ч 
Вертеевка 18.29 1 мин  18.30 1 ч  9 м 
Заячьи Сосны 18.34 1 мин  18.35 1 ч  14 м 
Липовый Рог 18.40 1 мин  18.41 1 ч  20 м 
Нифар 18.44 1 мин  18.45 1 ч  24 м 
Мигаливка 18.48 1 мин  18.49 1 ч  28 м 
Нежин 18.55 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6308 Чернигов — Нежин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031