В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6310 Чернигов — Нежин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6310 сообщением Чернигов - Нежин отправляется со станции Чернигов в 20.38 и прибывает на станцию Нежин в 22.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Колычевка, Анисово, Бакланово, Муравейка, Хуторянка, Им. Бориса Олейника, 144 Км Остановочный Пункт, Вересочь, Дремайловка, Вертеевка, Заячьи Сосны, Липовый Рог, Нифар, Мигаливка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чернигов 20.38
Колычевка 20.49 6 мин  20.55 11 м 
Анисово 20.58 1 мин  20.59 20 м 
Бакланово 21.04 1 мин  21.05 26 м 
Муравейка 21.12 1 мин  21.13 34 м 
Хуторянка 21.16 1 мин  21.17 38 м 
Им. Бориса Олейника 21.23 1 мин  21.24 45 м 
144 Км Остановочный Пункт 21.26 1 мин  21.27 48 м 
Вересочь 21.33 1 мин  21.34 55 м 
Дремайловка 21.41 1 мин  21.42 1 ч  3 м 
Вертеевка 21.50 1 мин  21.51 1 ч  12 м 
Заячьи Сосны 21.55 1 мин  21.56 1 ч  17 м 
Липовый Рог 22.02 1 мин  22.03 1 ч  24 м 
Нифар 22.06 1 мин  22.07 1 ч  28 м 
Мигаливка 22.10 1 мин  22.11 1 ч  32 м 
Нежин 22.17 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6310 Чернигов — Нежин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031