В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6528/6527 Нежин — Гребенка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6528/6527 сообщением Нежин - Гребенка отправляется со станции Нежин в 19.53 и прибывает на станцию Гребенка в 23.24 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Крапивная, 27 Км Остановочный Пункт, Галка, 58 Км Остановочный Пункт, Прилуки, 750 Км Остановочный Пункт, Грабаровка, Сосиновка, Пирятин, База.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нежин 19.53
Хвылевка 20.03 1 мин  20.04 10 м 
Крапивная 20.11 1 мин  20.12 18 м 
Лосиновка 20.22 1 мин  20.23 29 м 
27 Км Остановочный Пункт 20.31 1 мин  20.32 38 м 
Яхновка 20.40 1 мин  20.41 47 м 
Галка 20.54 1 мин  20.55 1 ч  1 м 
51 Км Остановочный Пункт 21.04 1 мин  21.05 1 ч  11 м 
58 Км Остановочный Пункт 21.12 1 мин  21.13 1 ч  19 м 
61 Км Остановочный Пункт 21.21 1 мин  21.22 1 ч  28 м 
Прилуки 21.29 10 мин  21.39 1 ч  36 м 
746 Км Остановочный Пункт 21.47 1 мин  21.48 1 ч  54 м 
750 Км Остановочный Пункт 21.55 1 мин  21.56 2 ч  2 м 
Линовицы 22.03 5 мин  22.08 2 ч  10 м 
Грабаровка 22.23 1 мин  22.24 2 ч  30 м 
773 Км Остановочный Пункт 22.32 1 мин  22.33 2 ч  39 м 
Сосиновка 22.39 1 мин  22.40 2 ч  46 м 
780 Км Остановочный Пункт 22.45 1 мин  22.46 2 ч  52 м 
Пирятин 22.51 1 мин  22.52 2 ч  58 м 
Тарасовка 23.00 1 мин  23.01 3 ч  7 м 
База 23.12 1 мин  23.13 3 ч  19 м 
798 Км Остановочный Пункт 23.18 1 мин  23.19 3 ч  25 м 
Гребенка 23.24 3 ч  31 м 

В расписании поезда 6528/6527 Нежин — Гребенка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930