В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6303 Нежин — Чернигов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6303 сообщением Нежин - Чернигов отправляется со станции Нежин в 08.20 и прибывает на станцию Чернигов в 10.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мигаливка, Нифар, Липовый Рог, Заячьи Сосны, Вертеевка, Дремайловка, Вересочь, 144 Км Остановочный Пункт, Им. Бориса Олейника, Хуторянка, Муравейка, Бакланово, Анисово, Колычевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нежин 08.20
Мигаливка 08.28 1 мин  08.29 8 м 
Нифар 08.34 1 мин  08.35 14 м 
Липовый Рог 08.40 1 мин  08.41 20 м 
Заячьи Сосны 08.44 1 мин  08.45 24 м 
Вертеевка 08.52 1 мин  08.53 32 м 
Дремайловка 09.01 1 мин  09.02 41 м 
Вересочь 09.10 6 мин  09.16 50 м 
144 Км Остановочный Пункт 09.22 1 мин  09.23 1 ч  2 м 
Им. Бориса Олейника 09.26 1 мин  09.27 1 ч  6 м 
Хуторянка 09.32 1 мин  09.33 1 ч  12 м 
Муравейка 09.39 1 мин  09.40 1 ч  19 м 
Бакланово 09.46 1 мин  09.47 1 ч  26 м 
Анисово 09.52 1 мин  09.53 1 ч  32 м 
Колычевка 09.57 1 мин  09.58 1 ч  37 м 
Чернигов 10.08 1 ч  48 м 

В расписании поезда 6303 Нежин — Чернигов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930