В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6456 Нежин — Конотоп Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6456 сообщением Нежин - Конотоп отправляется со станции Нежин в 11.12 и прибывает на станцию Конотоп в 13.14 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Приостерный, Круты, Хорошее Озеро, Плиски, Великая Загоровка, Черемушки, Старый Луг, 669 Км Остановочный Пункт, Бахмач-Киевский, Бахмач-Пасс., Хутор-Халимоново, Халимоново, Куколка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нежин 11.12
Приостерный 11.22 1 мин  11.23 10 м 
Круты 11.32 1 мин  11.33 20 м 
Хорошее Озеро 11.40 1 мин  11.41 28 м 
Плиски 11.52 1 мин  11.53 40 м 
Великая Загоровка 11.59 1 мин  12.00 47 м 
Черемушки 12.05 1 мин  12.06 53 м 
Старый Луг 12.10 1 мин  12.11 58 м 
669 Км Остановочный Пункт 12.14 1 мин  12.15 1 ч  2 м 
Бахмач-Киевский 12.22 3 мин  12.25 1 ч  10 м 
Бахмач-Пасс. 12.30 14 мин  12.44 1 ч  18 м 
Хутор-Халимоново 12.49 1 мин  12.50 1 ч  37 м 
Халимоново 12.58 1 мин  12.59 1 ч  46 м 
Куколка 13.07 1 мин  13.08 1 ч  55 м 
Конотоп 13.14 2 ч  2 м 

В расписании поезда 6456 Нежин — Конотоп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728