В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6456 Нежин — Конотоп Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6456 сообщением Нежин - Конотоп отправляется со станции Нежин в 15.28 и прибывает на станцию Конотоп в 17.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Приостерный, Круты, Хорошее Озеро, Плиски, Великая Загоровка, Черемушки, Старый Луг, 669 Км Остановочный Пункт, Бахмач-Киевский, Бахмач-Пасс., Хутор-Халимоново, Халимоново, Куколка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нежин 15.28
Приостерный 15.38 1 мин  15.39 10 м 
Круты 15.48 1 мин  15.49 20 м 
Хорошее Озеро 15.56 1 мин  15.57 28 м 
Плиски 16.08 1 мин  16.09 40 м 
Великая Загоровка 16.15 1 мин  16.16 47 м 
Черемушки 16.21 1 мин  16.22 53 м 
Старый Луг 16.26 1 мин  16.27 58 м 
669 Км Остановочный Пункт 16.30 1 мин  16.31 1 ч  2 м 
Бахмач-Киевский 16.38 1 мин  16.39 1 ч  10 м 
Бахмач-Пасс. 16.44 2 мин  16.46 1 ч  16 м 
Хутор-Халимоново 16.52 1 мин  16.53 1 ч  24 м 
Халимоново 16.59 1 мин  17.00 1 ч  31 м 
Куколка 17.08 1 мин  17.09 1 ч  40 м 
Конотоп 17.15 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6456 Нежин — Конотоп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031