Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чернореченская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чернореченская:

Расписание поездов и электричек по станции Чернореченская на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 20, 6 из них проходящие и 16 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 36 м по направлению к станции Лесосибирск, а последний прибывает в 21 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чернореченская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чернореченская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чернореченская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6433/6341 Базаиха Чернореченская 00.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Красноярск Чернореченская 00.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6835/6846/ Красноярск Лесосибирск 00.35 1 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855/6845/ Лесосибирск Красноярск 03.43 1 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Чернореченская Красноярск 04.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Чернореченская Боготол 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Чернореченская Красноярск 06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Боготол Чернореченская 08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Чернореченская Красноярск 08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 10.27 1 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6315 Зыково Чернореченская 11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Чернореченская Боготол 12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Боготол Чернореченская 15.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6436 Чернореченская Зыково 15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Чернореченская Красноярск 15.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 15.41 1 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Чернореченская Боготол 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6964/6954 Боготол Красноярск 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Чернореченская Боготол 17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Красноярск Чернореченская 18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Боготол Чернореченская 19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6953/6963 Красноярск Боготол 21.37 1 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чернореченская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чернореченская

По станции Чернореченская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чернореченская Показать только электрички по станции Чернореченская