В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чернореченская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чернореченская:

Расписание поездов и электричек по станции Чернореченская на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 23, 7 из них проходящие и 20 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 01 м по направлению к станции Красноярск-Пасс, а последний прибывает в 21 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чернореченская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чернореченская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чернореченская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6439/6347 Базаиха Чернореченская 00.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Красноярск Чернореченская 00.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Красноярск Чернореченская 00.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Чернореченская Красноярск 04.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Чернореченская Красноярск 04.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ы Москва Красноярск 05.18 1 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Чернореченская Боготол 06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Чернореченская Красноярск 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Чернореченская Красноярск 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Боготол Чернореченская 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Чернореченская Красноярск 09.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 10.50 1 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6311 Зыково Чернореченская 12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Чернореченская Боготол 12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Чернореченская Боготол 12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Боготол Чернореченская 15.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 15.15 1 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6442 Чернореченская Зыково 15.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6444 Чернореченская Базаиха 16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Чернореченская Боготол 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914/6954 Боготол Красноярск 17.27 1 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Красноярск Чернореченская 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Красноярск Чернореченская 18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Боготол Чернореченская 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055Ы Красноярск Москва 21.19 1 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6903/6913 Красноярск Боготол 21.37 1 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6953/6963 Красноярск Боготол 21.40 1 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чернореченская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чернореченская

По станции Чернореченская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чернореченская Показать только электрички по станции Чернореченская