В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Красноярск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Красноярск:

Расписание поездов по станции Красноярск включает в себя 53 поездов по таким направлениям как Владивосток, Благовещенск, Пхеньян, Туманган, Новосибирск-Главный, в сумме со станции Красноярск можно уехать по 23 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 15 м и прибывает в пункт назначения в 13 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 2 д 5 ч 43 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Красноярск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Красноярск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Красноярск-Пасс

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 602Н Барнаул Красноярск 00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 00.32 42 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 00.32 42 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 00.32 42 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 00.32 42 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 04.50 42 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Я Чита Челябинск 05.34 24 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ы Карабула Красноярск 06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124У Абакан Красноярск 06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 06.38 45 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 06.38 45 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 06.38 45 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ы Новосибирск Красноярск 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003З Пекин Москва 07.53 22 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Щ Улан-Батор Москва 07.53 22 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 08.03 22 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 08.03 22 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Красноярск 09.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 09.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 08.54 42 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 09.52 45 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 09.52 45 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 09.52 45 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 10.30 45 мин  11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Улан-Батор 12.39 22 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004З Москва Пекин 12.39 22 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 13.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 13.01 22 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 13.01 22 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 13.01 22 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 12.51 40 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 12.51 40 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 13.31 42 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 13.56 45 мин  14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 15.40 45 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 15.40 45 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 16.04 37 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 16.04 37 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 17.31 49 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 17.29 51 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 17.29 51 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ы Красноярск Карабула 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124Ы Красноярск Абакан 19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ы Красноярск Новосибирск 19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Ы Красноярск Абакан 20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 19.50 42 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 20.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 20.52 22 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Красноярск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Красноярск