В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Красноярск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Красноярск:

Расписание поездов по станции Красноярск включает в себя 60 поездов по таким направлениям как Благовещенск, Пхеньян, Хабаровск 1, Владивосток, Улан-Удэ Пасс., в сумме со станции Красноярск можно уехать по 24 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 19 м и прибывает в пункт назначения в 13 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 2 д 5 ч 39 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Красноярск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Красноярск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Красноярск-Пасс

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 602Н Бийск Красноярск 00.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 00.24 42 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 00.24 42 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 00.24 42 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 00.24 42 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 528А Санкт-Петербург Красноярск 05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ы Карабула Красноярск 06.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124У Абакан Красноярск 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 06.48 37 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 06.48 37 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 06.48 37 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Красноярск Бийск 07.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Э Нерюнгри Новосибирск 06.52 46 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Чита Челябинск 06.52 46 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 615Ы Карабула Красноярск 07.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ы Москва Красноярск 07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525А Санкт-Петербург Красноярск 07.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ы Новосибирск Красноярск 08.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005В Эрдэнэт Москва 07.57 22 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005ЩВ Улан-Батор Москва 07.57 22 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003З Пекин Москва 07.57 22 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва 08.07 22 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Н Владивосток Новосибирск 08.07 22 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Ы Усть-Илимск Красноярск 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 09.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 08.51 36 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Красноярск 10.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 09.58 42 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 09.58 42 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012ЕУ Челябинск Чита 10.13 32 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Э Новосибирск Нерюнгри 10.13 32 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019Ч Пекин Москва 11.03 25 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 10.53 45 мин  11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Я Красноярск Абакан 11.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 12.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 13.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Н Новосибирск Владивосток 12.48 22 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002МЩ Москва Владивосток 12.48 22 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006ЧЬЩЗ Москва Улан-Батор 12.58 22 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004ЩЗ Москва Пекин 12.58 22 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 020ЧЩ Москва Пекин 12.58 22 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 13.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 14.05 40 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 15.30 45 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 15.30 45 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 616Ы Красноярск Карабула 18.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 17.31 49 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 17.31 49 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 17.31 49 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ы Красноярск Карабула 18.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ы Красноярск Москва 18.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124Ы Красноярск Абакан 19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 085Ы Красноярск Новосибирск 19.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 19.48 36 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Усть-Илимск 21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 20.52 22 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 20.52 22 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 20.52 22 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Красноярск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Красноярск