В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6474/6473 Дивногорск — Красноярск-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6474/6473 сообщением Дивногорск - Красноярск-Пасс отправляется со станции Дивногорск в 06.05 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 07.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижняя Мана, Усть-мана, Овсянка, Слизнево, Турбаза, Красноярские Столбы, Енисей, 4099 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дивногорск 06.05
Нижняя Мана 06.13 1 мин  06.14 8 м 
Усть-мана 06.18 1 мин  06.19 13 м 
Овсянка 06.21 1 мин  06.22 16 м 
Слизнево 06.25 1 мин  06.26 20 м 
Турбаза 06.35 1 мин  06.36 30 м 
Красноярские Столбы 06.39 1 мин  06.40 34 м 
Енисей 06.47 8 мин  06.55 42 м 
4099 Км Остановочный Пункт 07.00 1 мин  07.01 55 м 
Красноярск-Пасс 07.05 1 ч 

В расписании поезда 6474/6473 Дивногорск — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930