В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6474/6473 Дивногорск — Красноярск-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6474/6473 сообщением Дивногорск - Красноярск-Пасс отправляется со станции Дивногорск в 06.05 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 07.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижняя Мана, Усть-мана, Овсянка, Слизнево, Турбаза, Красноярские Столбы, Енисей, 4099 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дивногорск 06.05
Нижняя Мана 06.13 1 мин  06.14 8 м 
Усть-мана 06.18 1 мин  06.19 13 м 
Овсянка 06.21 1 мин  06.22 16 м 
Слизнево 06.25 1 мин  06.26 20 м 
Турбаза 06.35 1 мин  06.36 30 м 
Красноярские Столбы 06.39 1 мин  06.40 34 м 
Енисей 06.47 8 мин  06.55 42 м 
4099 Км Остановочный Пункт 07.00 1 мин  07.01 55 м 
Красноярск-Пасс 07.05 1 ч 

В расписании поезда 6474/6473 Дивногорск — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728