В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6474/6473 Дивногорск — Красноярск-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6474/6473 сообщением Дивногорск - Красноярск-Пасс отправляется со станции Дивногорск в 06.05 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 07.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижняя Мана, Усть-мана, Овсянка, Слизнево, Турбаза, Красноярские Столбы, Енисей, 4099 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дивногорск 06.05
Нижняя Мана 06.13 1 мин  06.14 8 м 
Усть-мана 06.18 1 мин  06.19 13 м 
Овсянка 06.21 1 мин  06.22 16 м 
Слизнево 06.25 1 мин  06.26 20 м 
Турбаза 06.35 1 мин  06.36 30 м 
Красноярские Столбы 06.39 1 мин  06.40 34 м 
Енисей 06.47 8 мин  06.55 42 м 
4099 Км Остановочный Пункт 07.00 1 мин  07.01 55 м 
Красноярск-Пасс 07.05 1 ч 

В расписании поезда 6474/6473 Дивногорск — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930