В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6474/6473 Дивногорск — Красноярск-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6474/6473 сообщением Дивногорск - Красноярск-Пасс отправляется со станции Дивногорск в 06.05 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 07.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижняя Мана, Усть-мана, Овсянка, Слизнево, Турбаза, Красноярские Столбы, Енисей, 4099 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дивногорск 06.05
Нижняя Мана 06.12 1 мин  06.13 7 м 
Усть-мана 06.17 1 мин  06.18 12 м 
Овсянка 06.20 1 мин  06.21 15 м 
Слизнево 06.24 1 мин  06.25 19 м 
Турбаза 06.32 1 мин  06.33 27 м 
Красноярские Столбы 06.36 1 мин  06.37 31 м 
Енисей 06.45 8 мин  06.53 40 м 
4099 Км Остановочный Пункт 06.59 1 мин  07.00 54 м 
Красноярск-Пасс 07.05 1 ч 

В расписании поезда 6474/6473 Дивногорск — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031