В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зеледеево
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Зеледеево:

Актуальное расписание электричек по станции Зеледеево содержит всего 28 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Зеледеево с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Кемчуг, Чернореченская, Камарчага, Зыково. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 23 м до пункта назначения Чернореченская. Ближайшие станции и остановочные пункты Бадаложный, Водораздел. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Зеледеево отправляются или прибывают днем - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Красноярск-Пасс - Зеледеево, Зеледеево - Красноярск-Пасс, Кемчуг - Камарчага. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Зеледеево отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6332 Чернореченская Красноярск 05.24 1 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Чернореченская Красноярск 05.25 1 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Чернореченская Красноярск 08.28 1 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Чернореченская Красноярск 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6303 Зыково Кемчуг 09.20 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6111 Зыково Чернореченская 10.28 1 мин  10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Чернореченская Красноярск 10.33 1 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Красноярск Зеледеево 10.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Зеледеево Красноярск 13.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Кемчуг Красноярск 13.10 1 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Кемчуг Красноярск 13.13 4 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Красноярск Зеледеево 14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6434 Зеледеево Камарчага 15.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6434 Кемчуг Камарчага 15.38 1 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Красноярск Кемчуг 15.57 1 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Красноярск Чернореченская 16.57 1 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Красноярск Чернореченская 16.57 1 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6442 Чернореченская Зыково 17.05 1 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Кемчуг Красноярск 17.15 1 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6444 Чернореченская Базаиха 17.42 1 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Красноярск Зеледеево 19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Красноярск Кемчуг 19.20 1 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Зеледеево Красноярск 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Зеледеево Красноярск 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Кемчуг Красноярск 20.30 1 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Красноярск Чернореченская 22.22 1 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6147 Базаиха Чернореченская 22.22 1 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Красноярск Чернореченская 22.22 1 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Зеледеево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зеледеево