В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зеледеево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Зеледеево:

Расписание поездов и электричек по станции Зеледеево на сегодняшний день включает в себя 3 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 20, 14 из них проходящие и 9 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 36 м по направлению к станции Красноярск-Пасс, а последний прибывает в 22 ч 22 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Зеледеево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Зеледеево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Зеледеево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6334 Чернореченская Красноярск 05.26 10 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Чернореченская Красноярск 08.19 1 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6305 Зыково Зеледеево 09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Красноярск Кемчуг 09.15 1 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Чернореченская Красноярск 10.22 1 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6313 Зыково Чернореченская 10.27 1 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Красноярск Зеледеево 10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Н Новокузнецк Владивосток 11.46 24 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 11.46 24 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 11.46 24 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Зеледеево Красноярск 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Кемчуг Красноярск 13.09 1 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Красноярск Зеледеево 14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6436 Зеледеево Камарчага 15.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Зеледеево Красноярск 15.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6436 Зеледеево Камарчага 15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Красноярск Чернореченская 16.57 1 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Чернореченская Красноярск 16.59 1 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6442 Чернореченская Зыково 16.59 1 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Красноярск Зеледеево 19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Зеледеево Красноярск 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6349 Базаиха Чернореченская 22.22 1 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Красноярск Чернореченская 22.22 1 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Зеледеево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зеледеево

По станции Зеледеево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Зеледеево Показать только электрички по станции Зеледеево