В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зеледеево
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Зеледеево:

Актуальное расписание электричек по станции Зеледеево содержит всего 29 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Зеледеево с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Чернореченская, Камарчага, Зыково. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 32 м до пункта назначения Чернореченская. Ближайшие станции и остановочные пункты Бадаложный, Водораздел. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Зеледеево отправляются или прибывают днем - 6 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Чернореченская - Красноярск-Пасс, Красноярск-Пасс - Зеледеево, Чернореченская - Зыково. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Зеледеево отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6334 Чернореченская Красноярск 05.26 10 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Чернореченская Красноярск 05.27 10 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Чернореченская Красноярск 08.19 1 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Чернореченская Красноярск 08.19 1 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6305 Зыково Зеледеево 09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Чернореченская Красноярск 10.22 1 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6313 Зыково Чернореченская 10.27 1 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6315 Зыково Чернореченская 10.28 1 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Зеледеево Красноярск 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Красноярск Зеледеево 14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Красноярск Зеледеево 14.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6436 Зеледеево Камарчага 15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6036 Зеледеево Камарчага 15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Красноярск Чернореченская 16.57 1 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6442 Чернореченская Зыково 16.59 1 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Чернореченская Красноярск 16.59 1 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Чернореченская Красноярск 17.02 1 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6436 Чернореченская Зыково 17.02 1 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Красноярск Чернореченская 16.58 10 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Красноярск Зеледеево 19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Красноярск Зеледеево 19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Красноярск Зеледеево 19.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Зеледеево Красноярск 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Зеледеево Красноярск 19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Красноярск Чернореченская 22.22 1 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6349 Базаиха Чернореченская 22.22 1 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6049 Базаиха Чернореченская 22.22 1 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Красноярск Чернореченская 22.22 1 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6339 Красноярск Чернореченская 22.20 12 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Зеледеево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зеледеево