В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

124У Абакан — Красноярск-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 124У сообщением Абакан - Красноярск-Пасс отправляется со станции Абакан в 19.00 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 06.35 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жерлык, Ирба, Журавлево, Джебь, Джетка, Хабайдак, Лукашевич, Авда, Базаиха.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Абакан 19.00
Минусинск 19.20 5 мин  19.25 20 м 
Крупская 19.51 1 мин  19.52 51 м 
Жерлык 20.20 1 мин  20.21 1 ч  20 м 
Туба 20.36 5 мин  20.41 1 ч  36 м 
Курагино 20.56 2 мин  20.58 1 ч  56 м 
Ирба 21.17 1 мин  21.18 2 ч  17 м 
Тоннельная 21.40 1 мин  21.41 2 ч  40 м 
Кизир 21.50 1 мин  21.51 2 ч  50 м 
Журавлево 22.03 1 мин  22.04 3 ч  3 м 
Кошурниково 22.23 17 мин  22.40 3 ч  23 м 
Стофато 23.00 1 мин  23.01 4 ч 
Джебь 23.15 1 мин  23.16 4 ч  15 м 
Щетинкино 23.34 1 мин  23.35 4 ч  34 м 
Сисим 23.48 1 мин  23.49 4 ч  48 м 
Джетка 00.04 1 мин  00.05 5 ч  4 м 
Крол 00.22 1 мин  00.23 5 ч  22 м 
Мана 00.55 1 мин  00.56 5 ч  55 м 
Хабайдак 01.12 1 мин  01.13 6 ч  12 м 
Отроги 01.22 1 мин  01.23 6 ч  22 м 
Кой 01.30 1 мин  01.31 6 ч  30 м 
Лукашевич 01.47 1 мин  01.48 6 ч  47 м 
Кравченко 02.05 1 мин  02.06 7 ч  5 м 
Саянская 02.45 25 мин  03.10 7 ч  45 м 
Авда 03.36 1 мин  03.37 8 ч  36 м 
Новопятницкий 03.54 1 мин  03.55 8 ч  54 м 
Уяр 04.08 3 мин  04.11 9 ч  8 м 
Базаиха 05.55 1 мин  05.56 10 ч  55 м 
Злобино 06.09 2 мин  06.11 11 ч  9 м 
Енисей 06.22 2 мин  06.24 11 ч  22 м 
Красноярск-Пасс 06.35 11 ч  35 м 

В расписании поезда 124У Абакан — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031