В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

124У Абакан — Красноярск-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 124У сообщением Абакан - Красноярск-Пасс отправляется со станции Абакан в 19.00 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 06.35 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пионерская, Курагино, Кизир, Стофато, Сисим, Мана, Кой, Саянская, Уяр, Енисей.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Абакан 19.00
Минусинск 19.21 6 мин  19.27 21 м 
Крупская 19.53 1 мин  19.54 53 м 
Пионерская 20.09 2 мин  20.11 1 ч  9 м 
Жерлык 20.23 1 мин  20.24 1 ч  23 м 
Туба 20.39 5 мин  20.44 1 ч  39 м 
Курагино 20.58 3 мин  21.01 1 ч  58 м 
Ирба 21.20 1 мин  21.21 2 ч  20 м 
Тоннельная 21.41 1 мин  21.42 2 ч  41 м 
Кизир 21.50 1 мин  21.51 2 ч  50 м 
Журавлево 22.03 1 мин  22.04 3 ч  3 м 
Кошурниково 22.23 17 мин  22.40 3 ч  23 м 
Стофато 23.00 1 мин  23.01 4 ч 
Джебь 23.15 1 мин  23.16 4 ч  15 м 
Щетинкино 23.34 1 мин  23.35 4 ч  34 м 
Сисим 23.48 1 мин  23.49 4 ч  48 м 
Джетка 00.04 1 мин  00.05 5 ч  4 м 
Крол 00.22 1 мин  00.23 5 ч  22 м 
Мана 00.55 1 мин  00.56 5 ч  55 м 
Хабайдак 01.12 1 мин  01.13 6 ч  12 м 
Отроги 01.22 1 мин  01.23 6 ч  22 м 
Кой 01.30 1 мин  01.31 6 ч  30 м 
Лукашевич 01.47 1 мин  01.48 6 ч  47 м 
Кравченко 02.05 1 мин  02.06 7 ч  5 м 
Саянская 02.45 25 мин  03.10 7 ч  45 м 
Авда 03.36 1 мин  03.37 8 ч  36 м 
Новопятницкий 03.54 1 мин  03.55 8 ч  54 м 
Уяр 04.08 3 мин  04.11 9 ч  8 м 
Базаиха 05.55 1 мин  05.56 10 ч  55 м 
Злобино 06.09 2 мин  06.11 11 ч  9 м 
Енисей 06.22 2 мин  06.24 11 ч  22 м 
Красноярск-Пасс 06.35 11 ч  35 м 

В расписании поезда 124У Абакан — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728