В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

124У Абакан — Красноярск-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 124У сообщением Абакан - Красноярск-Пасс отправляется со станции Абакан в 19.00 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 06.30 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пионерская, Курагино, Кизир, Стофато, Сисим, Жайма, Отроги, Кравченко, Новопятницкий, Енисей.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Абакан 19.00
Минусинск 19.20 5 мин  19.25 20 м 
Крупская 19.51 1 мин  19.52 51 м 
Пионерская 20.07 2 мин  20.09 1 ч  7 м 
Жерлык 20.20 1 мин  20.21 1 ч  20 м 
Туба 20.35 6 мин  20.41 1 ч  35 м 
Курагино 20.57 7 мин  21.04 1 ч  57 м 
Ирба 21.22 1 мин  21.23 2 ч  22 м 
Тоннельная 21.45 1 мин  21.46 2 ч  45 м 
Кизир 21.56 1 мин  21.57 2 ч  56 м 
Журавлево 22.09 1 мин  22.10 3 ч  9 м 
Кошурниково 22.29 17 мин  22.46 3 ч  29 м 
Стофато 23.05 1 мин  23.06 4 ч  5 м 
Джебь 23.20 1 мин  23.21 4 ч  20 м 
Щетинкино 23.38 1 мин  23.39 4 ч  38 м 
Сисим 23.52 1 мин  23.53 4 ч  52 м 
Джетка 00.08 1 мин  00.09 5 ч  8 м 
Крол 00.27 1 мин  00.28 5 ч  27 м 
Жайма 00.41 1 мин  00.42 5 ч  41 м 
Мана 01.05 1 мин  01.06 6 ч  5 м 
Хабайдак 01.21 1 мин  01.22 6 ч  21 м 
Отроги 01.31 1 мин  01.32 6 ч  31 м 
Кой 01.39 1 мин  01.40 6 ч  39 м 
Лукашевич 01.56 1 мин  01.57 6 ч  56 м 
Кравченко 02.14 1 мин  02.15 7 ч  14 м 
Саянская 02.53 20 мин  03.13 7 ч  53 м 
Авда 03.39 1 мин  03.40 8 ч  39 м 
Новопятницкий 03.58 1 мин  03.59 8 ч  58 м 
Уяр 04.11 2 мин  04.13 9 ч  11 м 
Злобино 06.04 2 мин  06.06 11 ч  4 м 
Енисей 06.16 1 мин  06.17 11 ч  16 м 
Красноярск-Пасс 06.30 11 ч  30 м 

В расписании поезда 124У Абакан — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930