В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6906/6916/ Красноярск-Пасс — Решоты Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6906/6916/ сообщением Красноярск-Пасс - Решоты отправляется со станции Красноярск-Пасс в 19.13 и прибывает на станцию Решоты в 01.33 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Енисей, Базаиха, Балай, Громадская, Камала, Бошняково, Канск-Енисейский, Стайный, Ингашская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 19.13
4099 Км Остановочный Пункт 19.16 1 мин  19.17 3 м 
Енисей 19.22 1 мин  19.23 9 м 
Злобино 19.34 1 мин  19.35 21 м 
Базаиха 19.44 1 мин  19.45 31 м 
Камарчага 20.43 1 мин  20.44 1 ч  30 м 
Балай 21.07 1 мин  21.08 1 ч  54 м 
Уяр 21.29 3 мин  21.32 2 ч  16 м 
Громадская 21.45 1 мин  21.46 2 ч  32 м 
Заозерная 22.09 1 мин  22.10 2 ч  56 м 
Камала 22.29 1 мин  22.30 3 ч  16 м 
Солянка 22.46 1 мин  22.47 3 ч  33 м 
Бошняково 23.09 1 мин  23.10 3 ч  56 м 
Филимоново 23.16 1 мин  23.17 4 ч  3 м 
Канск-Енисейский 23.31 1 мин  23.32 4 ч  18 м 
Иланская 00.06 10 мин  00.16 4 ч  53 м 
Стайный 00.32 1 мин  00.33 5 ч  19 м 
Сулемка 00.40 1 мин  00.41 5 ч  27 м 
Ингашская 00.48 1 мин  00.49 5 ч  35 м 
Тинская 01.13 1 мин  01.14 6 ч 
Решоты 01.33 6 ч  20 м 

В расписании поезда 6906/6916/ Красноярск-Пасс — Решоты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции