В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6914/6904 Боготол — Красноярск-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6914/6904 сообщением Боготол - Красноярск-Пасс отправляется со станции Боготол в 15.42 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 20.00 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вагино, Критово, Зерцалы, Ачинск 1, Тарутино, Чернореченская, Козулька, Снежница, Минино, Бугач, Путепровод.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Боготол 15.42
Вагино 15.58 1 мин  15.59 16 м 
Критово 16.13 1 мин  16.14 31 м 
Зерцалы 16.31 1 мин  16.32 49 м 
Ачинск 1 16.48 3 мин  16.51 1 ч  6 м 
Тарутино 17.10 1 мин  17.11 1 ч  28 м 
Чернореченская 17.27 1 мин  17.28 1 ч  45 м 
Козулька 17.55 1 мин  17.56 2 ч  13 м 
Снежница 19.15 1 мин  19.16 3 ч  33 м 
Минино 19.28 1 мин  19.29 3 ч  46 м 
Бугач 19.47 1 мин  19.48 4 ч  5 м 
Путепровод 19.53 1 мин  19.54 4 ч  11 м 
Красноярск-Пасс 20.00 4 ч  18 м 

В расписании поезда 6914/6904 Боготол — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031