В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6914/6904 Боготол — Красноярск-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6914/6904 сообщением Боготол - Красноярск-Пасс отправляется со станции Боготол в 15.44 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 20.00 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вагино, Критово, Зерцалы, Ачинск 1, Тарутино, Чернореченская, Козулька, Снежница, Минино, Бугач, Путепровод.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Боготол 15.44
Вагино 15.58 1 мин  15.59 14 м 
Критово 16.13 1 мин  16.14 29 м 
Зерцалы 16.31 1 мин  16.32 47 м 
Ачинск 1 16.48 3 мин  16.51 1 ч  4 м 
Тарутино 17.10 1 мин  17.11 1 ч  26 м 
Чернореченская 17.27 1 мин  17.28 1 ч  43 м 
Козулька 17.55 1 мин  17.56 2 ч  11 м 
Снежница 19.15 1 мин  19.16 3 ч  31 м 
Минино 19.28 1 мин  19.29 3 ч  44 м 
Бугач 19.47 1 мин  19.48 4 ч  3 м 
Путепровод 19.53 1 мин  19.54 4 ч  9 м 
Красноярск-Пасс 20.00 4 ч  16 м 

В расписании поезда 6914/6904 Боготол — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031