В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Снежница
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Снежница:

Актуальное расписание электричек по станции Снежница содержит всего 40 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Снежница с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Зеледеево, Кача, Чернореченская, Кемчуг. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 34 м до пункта назначения Чернореченская. Ближайшие станции и остановочные пункты Еловка, Рябинино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Снежница отправляются или прибывают днем - 15 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Красноярск-Пасс - Снежница, Зеледеево - Красноярск-Пасс, Кемчуг - Красноярск-Пасс. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Снежница отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6334 Чернореченская Красноярск 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6305 Зыково Зеледеево 08.28 1 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6305 Зыково Кача 08.28 1 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Чернореченская Красноярск 09.07 1 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6313 Зыково Чернореченская 09.38 1 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Красноярск Зеледеево 09.48 1 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Красноярск Кемчуг 09.48 1 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Красноярск Снежница 09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Снежница Красноярск 10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Кача Красноярск 11.10 1 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Зеледеево Красноярск 11.10 1 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Чернореченская Красноярск 11.10 1 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Красноярск Кача 11.41 1 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Красноярск Снежница 13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Красноярск Зеледеево 13.12 1 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Красноярск Кача 13.12 1 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Зеледеево Красноярск 13.58 1 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Кемчуг Красноярск 13.58 1 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Кача Красноярск 13.58 1 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Снежница Красноярск 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Красноярск Кемчуг 15.09 1 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Красноярск Чернореченская 16.24 1 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6436 Зеледеево Камарчага 16.16 11 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6436 Кача Камарчага 16.16 11 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6436 Зеледеево Сорокино 16.16 11 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Кача Красноярск 17.40 1 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6442 Чернореченская Зыково 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Кемчуг Красноярск 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6444 Чернореченская Базаиха 18.30 1 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Красноярск Зеледеево 18.31 1 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Красноярск Кемчуг 18.31 1 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6964/6954 Боготол Красноярск 19.15 1 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6347 Базаиха Снежница 19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Красноярск Снежница 19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6446 Снежница Заозерная 19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Зеледеево Красноярск 20.27 1 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Зеледеево Красноярск 20.27 1 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Кемчуг Красноярск 21.20 1 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6349 Базаиха Чернореченская 21.33 1 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Красноярск Чернореченская 21.33 1 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Снежница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Снежница