В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Снежница
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Снежница:

Актуальное расписание электричек по станции Снежница содержит всего 21 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Снежница с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Зеледеево, Чернореченская, Камарчага, Кача. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 34 м до пункта назначения Чернореченская. Ближайшие станции и остановочные пункты Еловка, Рябинино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Снежница отправляются или прибывают днем - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Зеледеево - Красноярск-Пасс, Зеледеево - Камарчага, Красноярск-Пасс - Чернореченская. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Снежница отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6332 Чернореченская Красноярск 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6309 Зыково Зеледеево 08.36 1 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Чернореченская Красноярск 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6311 Зыково Чернореченская 09.36 1 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350/6426 Чернореченская Камарчага 11.16 1 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445/6321 Заозерная Кача 11.44 1 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Красноярск Зеледеево 13.12 1 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Зеледеево Красноярск 13.58 1 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Красноярск Чернореченская 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6434 Зеледеево Камарчага 16.26 1 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Кача Красноярск 16.26 1 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6434 Кача Камарчага 16.26 1 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Чернореченская Красноярск 17.50 1 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6442 Чернореченская Зыково 17.50 1 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Красноярск Зеледеево 18.31 1 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914/6904 Боготол Красноярск 19.15 1 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Красноярск Снежница 19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6446 Снежница Заозерная 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Зеледеево Красноярск 20.19 1 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Красноярск Чернореченская 21.33 1 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6347 Базаиха Чернореченская 21.33 1 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Снежница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Снежница