В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Снежница
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Снежница:

Актуальное расписание электричек по станции Снежница содержит всего 21 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Снежница с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Зеледеево, Чернореченская, Камарчага, Кача. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 32 м до пункта назначения Чернореченская. Ближайшие станции и остановочные пункты Еловка, Рябинино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Снежница отправляются или прибывают днем - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Красноярск-Пасс - Чернореченская, Кача - Камарчага, Зеледеево - Красноярск-Пасс. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Снежница отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6330 Чернореченская Красноярск 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6305 Зыково Зеледеево 08.24 1 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Чернореченская Красноярск 09.07 1 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6315 Зыково Чернореченская 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6422 Чернореченская Камарчага 11.10 1 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Красноярск Кача 11.16 1 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Красноярск Зеледеево 13.19 1 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Зеледеево Красноярск 13.58 1 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Красноярск Чернореченская 16.11 1 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6430 Зеледеево Камарчага 16.31 1 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Кача Красноярск 16.31 1 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6430 Кача Камарчага 16.31 1 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Чернореченская Красноярск 17.51 1 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6436 Чернореченская Зыково 17.51 1 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Красноярск Зеледеево 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6964/6954 Боготол Красноярск 19.15 1 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427/6337 Базаиха Снежница 19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6438 Снежница Заозерная 19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Зеледеево Красноярск 20.28 1 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6339 Базаиха Чернореченская 21.31 1 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6339 Красноярск Чернореченская 21.31 1 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Снежница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Снежница