В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Снежница
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Снежница:

Актуальное расписание электричек по станции Снежница содержит всего 22 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Снежница с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Зеледеево, Чернореченская, Камарчага, Кача. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 34 м до пункта назначения Чернореченская. Ближайшие станции и остановочные пункты Еловка, Рябинино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Снежница отправляются или прибывают днем - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Зеледеево - Красноярск-Пасс, Чернореченская - Зыково, Красноярск-Пасс - Зеледеево. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Снежница отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6334 Чернореченская Красноярск 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6305 Зыково Зеледеево 08.34 1 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Чернореченская Красноярск 09.07 1 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6313 Зыково Чернореченская 09.38 1 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352/6426 Чернореченская Камарчага 11.10 1 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Красноярск Кача 11.41 1 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Красноярск Зеледеево 13.22 1 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Зеледеево Красноярск 13.58 1 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Красноярск Чернореченская 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6436 Кача Камарчага 16.26 1 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6436 Зеледеево Камарчага 16.26 1 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Кача Красноярск 16.26 1 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6442 Чернореченская Зыково 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Чернореченская Красноярск 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Красноярск Зеледеево 18.31 1 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6964/6954 Боготол Красноярск 19.15 1 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6347 Базаиха Снежница 19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Красноярск Снежница 19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6446 Снежница Заозерная 19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Зеледеево Красноярск 20.15 1 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6349 Базаиха Чернореченская 21.33 1 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Красноярск Чернореченская 21.33 1 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Снежница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Снежница