В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Минино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Минино:

Актуальное расписание электричек по станции Минино содержит всего 24 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Минино с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Камарчага, Зеледеево, Чернореченская, Кача. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 17 м до пункта назначения Чернореченская. Ближайшие станции и остановочные пункты Караульная, Пугачево. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Минино отправляются или прибывают днем - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Красноярск-Пасс - Зеледеево, Зеледеево - Красноярск-Пасс, Зеледеево - Камарчага. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Минино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6334 Чернореченская Красноярск 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Красноярск Минино 07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6418 Минино Камарчага 07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6305 Зыково Зеледеево 08.13 1 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6313 Зыково Чернореченская 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Чернореченская Красноярск 09.22 1 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Красноярск Кача 11.24 1 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352/6426 Чернореченская Камарчага 11.25 1 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Красноярск Зеледеево 12.55 1 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Зеледеево Красноярск 14.13 1 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Красноярск Чернореченская 15.53 1 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6436 Зеледеево Камарчага 16.41 1 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Кача Красноярск 16.41 1 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6436 Кача Камарчага 16.41 1 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Чернореченская Красноярск 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6442 Чернореченская Зыково 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Красноярск Зеледеево 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6347 Базаиха Снежница 19.03 1 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Красноярск Снежница 19.06 1 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6964/6954 Боготол Красноярск 19.28 1 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6446 Снежница Заозерная 19.46 1 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Зеледеево Красноярск 20.28 1 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6349 Базаиха Чернореченская 21.16 1 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Красноярск Чернореченская 21.16 1 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Минино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Минино