В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Минино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Минино:

Актуальное расписание электричек по станции Минино содержит всего 41 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Минино с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Камарчага, Кемчуг, Зеледеево, Кача. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 32 м до пункта назначения Красноярск-Пасс. Ближайшие станции и остановочные пункты Караульная, Пугачево. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Минино отправляются или прибывают днем - 13 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кача - Красноярск-Пасс, Чернореченская - Базаиха, Кемчуг - Красноярск-Пасс. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Минино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6132 Чернореченская Красноярск 06.41 1 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Чернореченская Красноярск 06.41 1 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Красноярск Минино 07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6418 Минино Камарчага 07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6303 Зыково Кемчуг 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Красноярск Зеледеево 09.11 1 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6377 Красноярск Кача 09.11 1 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6311 Зыково Чернореченская 09.20 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Чернореченская Красноярск 09.28 1 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Чернореченская Красноярск 09.30 1 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Красноярск Снежница 09.33 1 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Снежница Красноярск 10.46 1 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Красноярск Кача 11.27 1 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6378 Кача Красноярск 11.31 1 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Чернореченская Красноярск 11.34 1 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Красноярск Зеледеево 12.55 1 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Кемчуг Красноярск 14.13 1 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Зеледеево Красноярск 14.13 1 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Кемчуг Красноярск 14.16 1 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Красноярск Кемчуг 14.53 1 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Красноярск Снежница 15.34 1 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Красноярск Чернореченская 15.53 1 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Красноярск Чернореченская 15.53 1 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Снежница Красноярск 16.32 1 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6434 Кемчуг Камарчага 16.41 1 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6434 Зеледеево Камарчага 16.41 1 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Кача Красноярск 17.52 1 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6442 Чернореченская Зыково 18.06 1 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Красноярск Зеледеево 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Красноярск Кемчуг 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Кемчуг Красноярск 18.18 1 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6444 Чернореченская Базаиха 18.44 1 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Красноярск Снежница 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914/6954 Боготол Красноярск 19.28 1 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6446 Снежница Заозерная 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Зеледеево Красноярск 20.41 1 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Зеледеево Красноярск 20.43 1 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Красноярск Чернореченская 21.16 1 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Красноярск Чернореченская 21.16 1 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6347 Базаиха Чернореченская 21.16 1 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Кемчуг Красноярск 21.31 1 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Минино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Минино