В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Минино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Минино:

Актуальное расписание электричек по станции Минино содержит всего 36 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Минино с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Камарчага, Кемчуг, Зеледеево, Кача. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 17 м до пункта назначения Чернореченская. Ближайшие станции и остановочные пункты Караульная, Пугачево. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Минино отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Зыково - Зеледеево, Красноярск-Пасс - Кемчуг, Красноярск-Пасс - Зеледеево. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Минино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6332 Чернореченская Красноярск 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Красноярск Минино 07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6418 Минино Камарчага 07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Красноярск Кемчуг 08.18 1 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6309 Зыково Зеледеево 08.20 1 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6109 Зыково Кача 08.20 1 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Красноярск Зеледеево 09.10 1 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6311 Зыково Чернореченская 09.20 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Чернореченская Красноярск 09.28 1 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Красноярск Снежница 09.33 1 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Чернореченская Красноярск 09.56 1 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Снежница Красноярск 10.46 1 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Красноярск Кача 11.27 1 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Чернореченская Красноярск 11.31 1 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Красноярск Зеледеево 12.55 1 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Красноярск Кача 13.25 1 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Кача Красноярск 14.13 1 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Кемчуг Красноярск 14.13 1 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Зеледеево Красноярск 14.13 1 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Красноярск Чернореченская 15.53 1 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Кача Красноярск 16.41 1 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124/6434 Кача Камарчага 16.41 1 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Зеледеево Красноярск 16.41 1 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6434 Зеледеево Камарчага 16.41 1 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Кача Красноярск 17.52 1 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6442 Чернореченская Зыково 18.06 1 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Чернореченская Красноярск 18.06 1 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Красноярск Зеледеево 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Красноярск Кача 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Красноярск Снежница 19.03 1 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914/6904 Боготол Красноярск 19.28 1 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6446 Снежница Заозерная 19.44 1 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Кача Красноярск 20.41 1 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Зеледеево Красноярск 20.41 1 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6347 Базаиха Чернореченская 21.16 1 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Красноярск Чернореченская 21.16 1 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Минино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Минино