В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Минино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Минино:

Актуальное расписание электричек по станции Минино содержит всего 25 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Минино с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Камарчага, Зеледеево, Чернореченская, Кача. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 15 м до пункта назначения Чернореченская. Ближайшие станции и остановочные пункты Караульная, Пугачево. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Минино отправляются или прибывают днем - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кача - Красноярск-Пасс, Зеледеево - Камарчага, Красноярск-Пасс - Чернореченская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Минино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6330 Чернореченская Красноярск 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Красноярск Минино 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6412 Минино Камарчага 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6305 Зыково Зеледеево 08.09 1 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Чернореченская Красноярск 09.22 1 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6315 Зыково Чернореченская 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Красноярск Кача 11.00 1 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6422 Чернореченская Камарчага 11.25 1 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437/6323 Заозерная Минино 11.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Минино Красноярск 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Красноярск Зеледеево 13.04 1 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Зеледеево Красноярск 14.13 1 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Красноярск Чернореченская 15.55 1 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6430 Зеледеево Камарчага 16.46 1 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Кача Красноярск 16.46 1 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6430 Кача Камарчага 16.46 1 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Чернореченская Красноярск 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6436 Чернореченская Зыково 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Красноярск Зеледеево 18.21 1 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427/6337 Базаиха Снежница 19.06 1 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6964/6954 Боготол Красноярск 19.28 1 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6438 Снежница Заозерная 19.46 1 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Зеледеево Красноярск 20.41 1 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6339 Базаиха Чернореченская 21.14 1 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6339 Красноярск Чернореченская 21.14 1 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Минино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Минино