В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Минино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Минино:

Актуальное расписание электричек по станции Минино содержит всего 42 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Минино с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Камарчага, Кача, Зеледеево, Чернореченская. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 35 м до пункта назначения Красноярск-Пасс. Ближайшие станции и остановочные пункты Караульная, Пугачево. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Минино отправляются или прибывают утром - 14 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Красноярск-Пасс - Минино, Красноярск-Пасс - Кача, Красноярск Северный - Кемчуг. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Минино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6334 Чернореченская Красноярск 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Красноярск Минино 07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6418 Минино Камарчага 07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6305 Зыково Кача 08.13 1 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6305 Зыково Зеледеево 08.13 1 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6313 Зыково Чернореченская 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Чернореченская Красноярск 09.22 1 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Красноярск Зеледеево 09.31 1 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Красноярск Кемчуг 09.31 1 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Красноярск Снежница 09.42 1 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Снежница Красноярск 10.46 1 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Красноярск Кача 11.24 1 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Кача Красноярск 11.25 1 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Зеледеево Красноярск 11.25 1 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Чернореченская Красноярск 11.25 1 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Красноярск Снежница 12.55 1 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Красноярск Кача 12.55 1 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Красноярск Зеледеево 12.55 1 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Кача Красноярск 14.13 1 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Кемчуг Красноярск 14.13 1 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Зеледеево Красноярск 14.13 1 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Красноярск Кемчуг 14.53 1 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Снежница Красноярск 15.24 1 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Красноярск Чернореченская 15.53 1 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6436 Кача Камарчага 16.41 1 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6436 Зеледеево Камарчага 16.41 1 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6436 Зеледеево Сорокино 16.41 1 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Кача Красноярск 17.55 1 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6442 Чернореченская Зыково 18.02 1 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Красноярск Кемчуг 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Красноярск Зеледеево 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Кемчуг Красноярск 18.18 1 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6444 Чернореченская Базаиха 18.45 1 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Красноярск Снежница 19.06 1 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6347 Базаиха Снежница 19.06 1 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6964/6954 Боготол Красноярск 19.28 1 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6446 Снежница Заозерная 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Зеледеево Красноярск 20.41 1 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Зеледеево Красноярск 20.41 1 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6349 Базаиха Чернореченская 21.16 1 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Красноярск Чернореченская 21.16 1 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Кемчуг Красноярск 21.34 1 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Минино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Минино