В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зыково
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Зыково:

Актуальное расписание электричек по станции Зыково содержит всего 28 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Зыково с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Красноярск Северный, Зеледеево, Чернореченская, Уяр. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 24 м до пункта назначения Заозерная. Ближайшие станции и остановочные пункты Базаиха, Восток, 4127 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Зыково отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Уяр - Красноярск Северный, Красноярск-Пасс - Зыково, Красноярск-Пасс - Уяр. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Зыково отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6402 Красноярск Зыково 06.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Уяр Красноярск 06.21 1 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6709/ Уяр Красноярск 06.21 1 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6305 Зыково Зеледеево 06.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Красноярск Зыково 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6315 Зыково Чернореченская 07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Красноярск Зыково 07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Красноярск Уяр 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6713/ Зыково Красноярск 08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6412 Минино Камарчага 09.29 1 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Красноярск Камарчага 09.29 1 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437/6323 Заозерная Минино 10.06 1 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Заозерная Красноярск 10.06 1 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Красноярск Камарчага 13.10 1 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6422 Чернореченская Камарчага 13.10 1 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Камарчага Красноярск 14.11 1 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Уяр 16.00 1 мин  16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Камарчага Красноярск 17.15 1 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421/6729/ Камарчага Красноярск 17.15 1 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Уяр Красноярск 18.29 1 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6737/ Уяр Красноярск 18.29 1 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6430 Кача Камарчага 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6430 Зеледеево Камарчага 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6436 Чернореченская Зыково 19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Зыково Красноярск 20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Красноярск Заозерная 21.23 1 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Камарчага Красноярск 21.23 1 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6438 Снежница Заозерная 21.23 1 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Зыково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зыково