В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зыково
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Зыково:

Актуальное расписание электричек по станции Зыково содержит всего 32 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Зыково с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Красноярск Северный, Кемчуг, Чернореченская, Уяр. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 27 м до пункта назначения Заозерная. Ближайшие станции и остановочные пункты Восток, 4127 Км Остановочный Пункт, Базаиха. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Зыково отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Зыково - Чернореченская, Минино - Камарчага, Сорокино - Красноярск-Пасс. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Зыково отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6427 Уяр Красноярск 06.12 11 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427/6709/ Уяр Красноярск 06.12 11 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Красноярск Зыково 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6303 Зыково Кемчуг 06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Красноярск Зыково 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6111 Зыково Чернореченская 07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Красноярск Зыково 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Красноярск Уяр 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Зыково Красноярск 08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Красноярск Камарчага 09.28 1 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6418 Минино Камарчага 09.28 1 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Красноярск Камарчага 09.28 1 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Красноярск Сорокино 09.38 1 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Заозерная Красноярск 09.45 1 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сорокино Красноярск 11.16 1 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Камарчага 13.14 1 мин  13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Камарчага Красноярск 14.09 1 мин  14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Красноярск Уяр 16.00 1 мин  16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Красноярск Таежный 16.25 1 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6721/ Камарчага Красноярск 16.54 12 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Камарчага Красноярск 16.54 12 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Красноярск Сорокино 18.00 1 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6733/ Уяр Красноярск 18.19 1 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Уяр Красноярск 18.19 1 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6434 Кемчуг Камарчага 18.29 1 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6434 Зеледеево Камарчага 18.29 1 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Таежный Красноярск 18.31 1 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сорокино Красноярск 19.33 1 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6442 Чернореченская Зыково 19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Зыково Красноярск 20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Камарчага Красноярск 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6446 Снежница Заозерная 21.26 1 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Зыково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зыково