В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зыково
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Зыково:

Актуальное расписание электричек по станции Зыково содержит всего 51 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Зыково с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Красноярск Северный, Зеледеево, Чернореченская, Уяр. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 27 м до пункта назначения Заозерная. Ближайшие станции и остановочные пункты Базаиха, Восток, 4127 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Зыково отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Зыково - Зеледеево, Уяр - Красноярск Северный, Уяр - Красноярск-Пасс. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Зыково отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6402 Красноярск Зыково 06.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Уяр Красноярск 06.21 1 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6709/ Уяр Красноярск 06.21 1 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Уяр Красноярск 06.22 1 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Уяр Красноярск 06.22 1 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6305 Зыково Зеледеево 06.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Красноярск Зыково 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6315 Зыково Чернореченская 07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6313 Зыково Чернореченская 07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Красноярск Зыково 07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Красноярск Зыково 07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Красноярск Уяр 08.02 1 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Красноярск Уяр 08.04 1 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6713/ Зыково Красноярск 08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6751/ Зыково Красноярск 08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6412 Минино Камарчага 09.29 1 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Красноярск Камарчага 09.29 1 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6418 Минино Камарчага 09.30 1 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Красноярск Камарчага 09.30 1 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Заозерная Красноярск 09.52 11 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Заозерная Красноярск 09.52 11 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037/6323 Заозерная Минино 09.37 27 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Заозерная Красноярск 10.06 1 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437/6323 Заозерная Минино 10.06 1 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Камарчага 13.09 1 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Красноярск Камарчага 13.10 1 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Камарчага Красноярск 14.09 1 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Камарчага Красноярск 14.11 1 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Уяр 16.00 1 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Красноярск Уяр 16.01 1 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Камарчага Красноярск 16.51 12 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6725/ Камарчага Красноярск 16.51 12 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Камарчага Красноярск 17.16 1 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421/6029/ Камарчага Красноярск 17.16 1 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Уяр Красноярск 18.19 1 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6733/ Уяр Красноярск 18.19 1 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6036 Зеледеево Камарчага 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6436 Зеледеево Камарчага 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6737/ Уяр Красноярск 18.29 1 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Уяр Красноярск 18.29 1 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6430 Кача Камарчага 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6436 Чернореченская Зыково 19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6442 Чернореченская Зыково 19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Зыково Красноярск 20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Зыково Красноярск 20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Камарчага Красноярск 21.03 1 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Красноярск Заозерная 21.23 1 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6438 Снежница Заозерная 21.23 1 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Камарчага Красноярск 21.23 1 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Красноярск Заозерная 21.26 1 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6446 Снежница Заозерная 21.26 1 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Зыково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зыково