В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зыково
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Зыково:

Актуальное расписание электричек по станции Зыково содержит всего 27 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Зыково с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск Северный, Красноярск-Пасс, Зеледеево, Чернореченская, Уяр. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 27 м до пункта назначения Заозерная. Ближайшие станции и остановочные пункты Восток, 4127 Км Остановочный Пункт, Базаиха. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Зыково отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Зыково - Красноярск-Пасс, Красноярск-Пасс - Уяр, Зыково - Чернореченская. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Зыково отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6427/6709/ Уяр Красноярск 06.22 1 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Уяр Красноярск 06.22 1 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Красноярск Зыково 06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6305 Зыково Зеледеево 06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Красноярск Зыково 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6313 Зыково Чернореченская 07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Красноярск Зыково 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Красноярск Уяр 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Зыково Красноярск 08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6418 Минино Камарчага 09.30 1 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Красноярск Камарчага 09.30 1 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Заозерная Красноярск 09.52 11 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Камарчага 13.09 1 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352/6426 Чернореченская Камарчага 13.09 1 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Камарчага Красноярск 14.09 1 мин  14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Красноярск Уяр 16.01 1 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6725/ Камарчага Красноярск 16.51 12 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Камарчага Красноярск 16.51 12 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6733/ Уяр Красноярск 18.19 1 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Уяр Красноярск 18.19 1 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6436 Кача Камарчага 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6436 Зеледеево Камарчага 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6442 Чернореченская Зыково 19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Зыково Красноярск 20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Камарчага Красноярск 21.03 1 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6446 Снежница Заозерная 21.26 1 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Красноярск Заозерная 21.26 1 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Зыково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зыково