В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кача
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кача:

Актуальное расписание электричек по станции Кача содержит всего 36 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Кача с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Зеледеево, Чернореченская, Кемчуг, Камарчага. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 56 м до пункта назначения Чернореченская. Ближайшие станции и остановочные пункты Известковый, Щебеночный Завод, Красноярск-Пасс. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Кача отправляются или прибывают днем - 12 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Зеледеево - Красноярск-Пасс, Красноярск-Пасс - Чернореченская, Кемчуг - Красноярск-Пасс. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Кача отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6334 Чернореченская Красноярск 06.04 1 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Красноярск Кача 08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Чернореченская Красноярск 08.46 1 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Кача Красноярск 08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6305 Зыково Кача 08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6305 Зыково Зеледеево 08.48 1 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6313 Зыково Чернореченская 10.00 1 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Красноярск Зеледеево 10.10 1 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Красноярск Кемчуг 10.10 1 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Зеледеево Красноярск 10.49 1 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Чернореченская Красноярск 10.49 1 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Кача Красноярск 10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Зеледеево Кача 11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Красноярск Кача 12.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Красноярск Кача 13.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Красноярск Зеледеево 13.34 1 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Кемчуг Красноярск 13.36 1 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Кача Красноярск 13.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Зеледеево Красноярск 13.36 1 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Красноярск Кемчуг 15.30 1 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6436 Кача Камарчага 15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6436 Зеледеево Камарчага 15.54 1 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Красноярск Кача 16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Красноярск Чернореченская 16.30 1 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Кача Красноярск 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6442 Чернореченская Зыково 17.27 1 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Кемчуг Красноярск 17.41 1 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Кача Красноярск 18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6444 Чернореченская Базаиха 18.09 1 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Красноярск Зеледеево 18.52 1 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Красноярск Кемчуг 18.52 1 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Зеледеево Красноярск 20.05 1 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Зеледеево Красноярск 20.05 1 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Кемчуг Красноярск 20.59 1 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6349 Базаиха Чернореченская 21.55 1 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Красноярск Чернореченская 21.55 1 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кача возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кача