В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кача
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кача:

Актуальное расписание электричек по станции Кача содержит всего 32 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Кача с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Кемчуг, Чернореченская, Зеледеево, Камарчага. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 56 м до пункта назначения Чернореченская. Ближайшие станции и остановочные пункты Известковый, Щебеночный Завод. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Кача отправляются или прибывают днем - 11 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Зеледеево - Камарчага, Красноярск-Пасс - Чернореченская, Кемчуг - Красноярск-Пасс. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Кача отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6332 Чернореченская Красноярск 05.51 15 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Чернореченская Красноярск 05.54 12 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6303 Зыково Кемчуг 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Чернореченская Красноярск 08.53 1 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Чернореченская Красноярск 08.55 1 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6377 Красноярск Кача 09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6311 Зыково Чернореченская 09.58 1 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Красноярск Зеледеево 09.48 20 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6378 Кача Красноярск 10.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Чернореченская Красноярск 10.59 1 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Красноярск Кача 12.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Красноярск Зеледеево 13.34 1 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Зеледеево Красноярск 13.37 1 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Кемчуг Красноярск 13.37 1 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Кемчуг Красноярск 13.40 5 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Красноярск Кемчуг 15.30 1 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6434 Кемчуг Камарчага 16.05 1 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6434 Зеледеево Камарчага 16.05 1 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Красноярск Чернореченская 16.30 1 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Красноярск Чернореченская 16.30 1 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Кача Красноярск 17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6442 Чернореченская Зыково 17.31 1 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Кемчуг Красноярск 17.42 1 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6444 Чернореченская Базаиха 18.08 1 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Красноярск Кемчуг 18.52 1 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Красноярск Зеледеево 18.52 1 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Зеледеево Красноярск 20.06 1 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Зеледеево Красноярск 20.07 1 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Кемчуг Красноярск 20.57 1 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Красноярск Чернореченская 21.55 1 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6347 Базаиха Чернореченская 21.55 1 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Красноярск Чернореченская 21.55 1 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кача возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кача