В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кача
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кача:

Актуальное расписание электричек по станции Кача содержит всего 23 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Кача с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Зеледеево, Чернореченская, Камарчага, Зыково. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 15 м до пункта назначения Чернореченская. Ближайшие станции и остановочные пункты Известковый, Щебеночный Завод. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Кача отправляются или прибывают днем - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кача - Красноярск-Пасс, Красноярск-Пасс - Зеледеево, Красноярск-Пасс - Чернореченская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Кача отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6330 Чернореченская Красноярск 06.05 1 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6305 Зыково Зеледеево 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Чернореченская Красноярск 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Чернореченская Красноярск 08.46 1 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6305 Уяр Зеледеево 08.47 1 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6315 Зыково Чернореченская 10.00 1 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Чернореченская Красноярск 10.52 1 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Красноярск Кача 11.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Красноярск Зеледеево 12.16 1 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Зеледеево Красноярск 13.48 1 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Красноярск Зеледеево 13.49 1 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Красноярск Зеледеево 14.40 1 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6430 Кача Камарчага 16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6430 Зеледеево Камарчага 16.15 1 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Кача Красноярск 16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Красноярск Чернореченская 16.30 1 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6436 Чернореченская Зыково 17.32 1 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Чернореченская Красноярск 17.32 1 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Красноярск Зеледеево 18.59 1 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Зеледеево Красноярск 20.19 1 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6339 Красноярск Чернореченская 21.53 1 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6341 Базаиха Чернореченская 22.03 12 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Красноярск Чернореченская 22.03 12 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кача возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кача