В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Камарчага
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Камарчага:

Расписание поездов и электричек по станции Камарчага на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 25, 23 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 46 м по направлению к станции Красноярск-Пасс, а последний прибывает в 22 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Камарчага курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Камарчага, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Камарчага можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 605Ы Карабула Красноярск 04.45 1 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427/6303 Уяр Кемчуг 05.02 1 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427/6709/ Уяр Красноярск 05.02 1 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 615Ы Карабула Красноярск 06.06 1 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 07.51 1 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Ы Усть-Илимск Красноярск 07.51 1 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Заозерная Красноярск 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Красноярск Уяр 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Красноярск Камарчага 10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Красноярск Камарчага 10.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6418 Минино Камарчага 10.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6922 Красноярск Иланская 11.02 1 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6623 Красноярск Мана 11.27 1 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Камарчага Красноярск 12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Камарчага 14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Камарчага Красноярск 15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6721/ Камарчага Красноярск 15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935/6925/ Решоты Красноярск 16.41 1 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6733/ Уяр Красноярск 17.06 1 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Уяр Красноярск 17.06 1 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Красноярск Уяр 17.07 1 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921/6911 Иланская Красноярск 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6423 Мана Красноярск 19.03 1 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6434 Зеледеево Камарчага 19.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6434 Кемчуг Камарчага 19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 616Ы Красноярск Карабула 19.55 1 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916/6926/ Красноярск Решоты 20.01 1 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Камарчага Красноярск 20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ы Красноярск Карабула 20.15 1 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Усть-Илимск 22.33 1 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 22.33 1 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6446 Снежница Заозерная 22.49 1 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Красноярск Заозерная 22.49 1 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Камарчага возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Камарчага

По станции Камарчага курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Камарчага Показать только электрички по станции Камарчага