В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Камарчага
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Камарчага:

Расписание поездов и электричек по станции Камарчага на сегодняшний день включает в себя 5 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 25, 20 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 45 м по направлению к станции Красноярск-Пасс, а последний прибывает в 22 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Камарчага курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Камарчага, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Камарчага можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 605Ы Карабула Красноярск 04.44 1 мин  04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Уяр Красноярск 05.07 1 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427/6709/ Уяр Красноярск 05.07 1 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 07.50 1 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Красноярск 07.50 1 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Заозерная Красноярск 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Красноярск Уяр 09.12 1 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Красноярск Камарчага 10.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6418 Минино Камарчага 10.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902/6912 Красноярск Иланская 11.12 1 мин  11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6623 Красноярск Мана 11.31 1 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Камарчага Красноярск 12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352/6426 Чернореченская Камарчага 14.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Камарчага 14.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Камарчага Красноярск 15.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6725/ Камарчага Красноярск 15.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925/6915/ Решоты Красноярск 16.41 1 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Уяр Красноярск 17.06 1 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6733/ Уяр Красноярск 17.06 1 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Красноярск Уяр 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911/6901 Иланская Красноярск 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6423 Мана Красноярск 19.03 1 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6436 Зеледеево Камарчага 19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6436 Кача Камарчага 19.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ы Красноярск Карабула 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6916/ Красноярск Решоты 20.04 1 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Камарчага Красноярск 20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 22.35 1 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6446 Снежница Заозерная 22.49 1 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Красноярск Заозерная 22.49 1 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Камарчага возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Камарчага

По станции Камарчага курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Камарчага Показать только электрички по станции Камарчага