Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

124Ы Красноярск-Пасс — Абакан Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 124Ы сообщением Красноярск-Пасс - Абакан отправляется со станции Красноярск-Пасс в 18.35 и прибывает на станцию Абакан в 06.15 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Уяр, Кравченко, Отроги, Жайма, Сисим, Стофато, Кизир, Туба, Крупская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 18.35
Енисей 18.45 1 мин  18.46 10 м 
Злобино 18.54 1 мин  18.55 19 м 
Уяр 20.45 4 мин  20.49 2 ч  10 м 
Авда 21.23 1 мин  21.24 2 ч  48 м 
Саянская 21.51 25 мин  22.16 3 ч  16 м 
Кравченко 22.54 1 мин  22.55 4 ч  19 м 
Лукашевич 23.13 1 мин  23.14 4 ч  38 м 
Кой 23.32 1 мин  23.33 4 ч  57 м 
Отроги 23.41 1 мин  23.42 5 ч  6 м 
Хабайдак 23.52 2 мин  23.54 5 ч  17 м 
Мана 00.09 5 мин  00.14 5 ч  34 м 
Жайма 00.45 1 мин  00.46 6 ч  10 м 
Крол 01.01 1 мин  01.02 6 ч  26 м 
Джетка 01.19 1 мин  01.20 6 ч  44 м 
Сисим 01.38 1 мин  01.39 7 ч  3 м 
Щетинкино 01.51 1 мин  01.52 7 ч  16 м 
Джебь 02.11 1 мин  02.12 7 ч  36 м 
Стофато 02.28 1 мин  02.29 7 ч  53 м 
Кошурниково 02.49 17 мин  03.06 8 ч  14 м 
Журавлево 03.24 2 мин  03.26 8 ч  49 м 
Кизир 03.37 1 мин  03.38 9 ч  2 м 
Ирба 04.08 1 мин  04.09 9 ч  33 м 
Курагино 04.24 3 мин  04.27 9 ч  49 м 
Туба 04.41 3 мин  04.44 10 ч  6 м 
Жерлык 05.01 1 мин  05.02 10 ч  26 м 
Пионерская 05.11 2 мин  05.13 10 ч  36 м 
Крупская 05.32 1 мин  05.33 10 ч  57 м 
Минусинск 05.52 3 мин  05.55 11 ч  17 м 
Абакан 06.15 11 ч  40 м 

В расписании поезда 124Ы Красноярск-Пасс — Абакан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031