В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

124Ы Красноярск-Пасс — Абакан Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 124Ы сообщением Красноярск-Пасс - Абакан отправляется со станции Красноярск-Пасс в 19.15 и прибывает на станцию Абакан в 06.35 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Уяр, Саянская, Кой, Мана, Сисим, Стофато, Кизир, Курагино, Пионерская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 19.15
Енисей 19.26 2 мин  19.28 11 м 
Злобино 19.40 2 мин  19.42 25 м 
Уяр 21.28 2 мин  21.30 2 ч  13 м 
Новопятницкий 21.43 1 мин  21.44 2 ч  28 м 
Авда 22.02 1 мин  22.03 2 ч  47 м 
Саянская 22.30 25 мин  22.55 3 ч  15 м 
Кравченко 23.32 1 мин  23.33 4 ч  17 м 
Лукашевич 23.50 1 мин  23.51 4 ч  35 м 
Кой 00.07 1 мин  00.08 4 ч  52 м 
Отроги 00.15 1 мин  00.16 5 ч 
Хабайдак 00.26 1 мин  00.27 5 ч  11 м 
Мана 00.42 2 мин  00.44 5 ч  27 м 
Крол 01.20 1 мин  01.21 6 ч  5 м 
Джетка 01.35 1 мин  01.36 6 ч  20 м 
Сисим 01.53 1 мин  01.54 6 ч  38 м 
Щетинкино 02.08 1 мин  02.09 6 ч  53 м 
Джебь 02.27 1 мин  02.28 7 ч  12 м 
Стофато 02.42 1 мин  02.43 7 ч  27 м 
Кошурниково 03.01 17 мин  03.18 7 ч  46 м 
Журавлево 03.37 4 мин  03.41 8 ч  22 м 
Кизир 03.53 1 мин  03.54 8 ч  38 м 
Тоннельная 04.02 1 мин  04.03 8 ч  47 м 
Ирба 04.20 1 мин  04.21 9 ч  5 м 
Курагино 04.36 2 мин  04.38 9 ч  21 м 
Туба 04.52 4 мин  04.56 9 ч  37 м 
Жерлык 05.13 1 мин  05.14 9 ч  58 м 
Пионерская 05.24 2 мин  05.26 10 ч  9 м 
Крупская 05.45 1 мин  05.46 10 ч  30 м 
Минусинск 06.08 6 мин  06.14 10 ч  53 м 
Абакан 06.35 11 ч  20 м 

В расписании поезда 124Ы Красноярск-Пасс — Абакан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728