В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

124Ы Красноярск-Пасс — Абакан Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 124Ы сообщением Красноярск-Пасс - Абакан отправляется со станции Красноярск-Пасс в 19.09 и прибывает на станцию Абакан в 06.25 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Уяр, Саянская, Кой, Мана, Сисим, Стофато, Кизир, Курагино, Крупская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 19.09
Енисей 19.20 2 мин  19.22 11 м 
Злобино 19.34 2 мин  19.36 25 м 
Уяр 21.22 2 мин  21.24 2 ч  13 м 
Новопятницкий 21.37 1 мин  21.38 2 ч  28 м 
Авда 21.56 1 мин  21.57 2 ч  47 м 
Саянская 22.24 20 мин  22.44 3 ч  15 м 
Кравченко 23.21 1 мин  23.22 4 ч  12 м 
Лукашевич 23.39 1 мин  23.40 4 ч  30 м 
Кой 23.56 1 мин  23.57 4 ч  47 м 
Отроги 00.04 1 мин  00.05 4 ч  55 м 
Хабайдак 00.15 1 мин  00.16 5 ч  6 м 
Мана 00.31 2 мин  00.33 5 ч  22 м 
Крол 01.08 1 мин  01.09 5 ч  59 м 
Джетка 01.23 1 мин  01.24 6 ч  14 м 
Сисим 01.40 1 мин  01.41 6 ч  31 м 
Щетинкино 01.53 1 мин  01.54 6 ч  44 м 
Джебь 02.12 1 мин  02.13 7 ч  3 м 
Стофато 02.27 1 мин  02.28 7 ч  18 м 
Кошурниково 02.46 17 мин  03.03 7 ч  37 м 
Журавлево 03.21 4 мин  03.25 8 ч  12 м 
Кизир 03.37 1 мин  03.38 8 ч  28 м 
Тоннельная 03.48 1 мин  03.49 8 ч  39 м 
Ирба 04.09 1 мин  04.10 9 ч 
Курагино 04.25 2 мин  04.27 9 ч  16 м 
Туба 04.43 4 мин  04.47 9 ч  34 м 
Жерлык 05.04 1 мин  05.05 9 ч  55 м 
Крупская 05.36 1 мин  05.37 10 ч  27 м 
Минусинск 05.59 5 мин  06.04 10 ч  50 м 
Абакан 06.25 11 ч  16 м 

В расписании поезда 124Ы Красноярск-Пасс — Абакан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031