В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

124Ы Красноярск-Пасс — Абакан Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 124Ы сообщением Красноярск-Пасс - Абакан отправляется со станции Красноярск-Пасс в 19.09 и прибывает на станцию Абакан в 06.25 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Уяр, Саянская, Кой, Мана, Джетка, Джебь, Журавлево, Ирба, Жерлык, Минусинск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 19.09
Енисей 19.20 1 мин  19.21 11 м 
Злобино 19.30 2 мин  19.32 21 м 
Уяр 21.22 2 мин  21.24 2 ч  13 м 
Новопятницкий 21.37 1 мин  21.38 2 ч  28 м 
Авда 21.56 1 мин  21.57 2 ч  47 м 
Саянская 22.23 20 мин  22.43 3 ч  14 м 
Кравченко 23.19 1 мин  23.20 4 ч  10 м 
Лукашевич 23.37 1 мин  23.38 4 ч  28 м 
Кой 23.54 1 мин  23.55 4 ч  45 м 
Отроги 00.02 1 мин  00.03 4 ч  53 м 
Хабайдак 00.13 1 мин  00.14 5 ч  4 м 
Мана 00.29 1 мин  00.30 5 ч  20 м 
Жайма 00.56 1 мин  00.57 5 ч  47 м 
Крол 01.10 1 мин  01.11 6 ч  1 м 
Джетка 01.26 1 мин  01.27 6 ч  17 м 
Сисим 01.43 1 мин  01.44 6 ч  34 м 
Щетинкино 01.57 1 мин  01.58 6 ч  48 м 
Джебь 02.16 1 мин  02.17 7 ч  7 м 
Стофато 02.31 1 мин  02.32 7 ч  22 м 
Кошурниково 02.51 17 мин  03.08 7 ч  42 м 
Журавлево 03.27 1 мин  03.28 8 ч  18 м 
Кизир 03.40 1 мин  03.41 8 ч  31 м 
Тоннельная 03.51 1 мин  03.52 8 ч  42 м 
Ирба 04.10 1 мин  04.11 9 ч  1 м 
Курагино 04.26 2 мин  04.28 9 ч  17 м 
Туба 04.43 4 мин  04.47 9 ч  34 м 
Жерлык 05.04 1 мин  05.05 9 ч  55 м 
Пионерская 05.15 2 мин  05.17 10 ч  6 м 
Крупская 05.37 1 мин  05.38 10 ч  28 м 
Минусинск 05.59 5 мин  06.04 10 ч  50 м 
Абакан 06.25 11 ч  16 м 

В расписании поезда 124Ы Красноярск-Пасс — Абакан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031