В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

124Ы Красноярск-Пасс — Абакан Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 124Ы сообщением Красноярск-Пасс - Абакан отправляется со станции Красноярск-Пасс в 19.09 и прибывает на станцию Абакан в 06.25 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Уяр, Саянская, Кой, Мана, Джетка, Джебь, Журавлево, Ирба, Жерлык.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 19.09
Енисей 19.20 2 мин  19.22 11 м 
Злобино 19.34 2 мин  19.36 25 м 
Уяр 21.22 2 мин  21.24 2 ч  13 м 
Новопятницкий 21.37 1 мин  21.38 2 ч  28 м 
Авда 21.56 1 мин  21.57 2 ч  47 м 
Саянская 22.24 20 мин  22.44 3 ч  15 м 
Кравченко 23.21 1 мин  23.22 4 ч  12 м 
Лукашевич 23.39 1 мин  23.40 4 ч  30 м 
Кой 23.56 1 мин  23.57 4 ч  47 м 
Отроги 00.04 1 мин  00.05 4 ч  55 м 
Хабайдак 00.15 1 мин  00.16 5 ч  6 м 
Мана 00.31 2 мин  00.33 5 ч  22 м 
Жайма 00.56 1 мин  00.57 5 ч  47 м 
Крол 01.08 1 мин  01.09 5 ч  59 м 
Джетка 01.23 1 мин  01.24 6 ч  14 м 
Сисим 01.40 1 мин  01.41 6 ч  31 м 
Щетинкино 01.53 1 мин  01.54 6 ч  44 м 
Джебь 02.12 1 мин  02.13 7 ч  3 м 
Стофато 02.27 1 мин  02.28 7 ч  18 м 
Кошурниково 02.46 17 мин  03.03 7 ч  37 м 
Журавлево 03.21 4 мин  03.25 8 ч  12 м 
Кизир 03.37 1 мин  03.38 8 ч  28 м 
Тоннельная 03.48 1 мин  03.49 8 ч  39 м 
Ирба 04.09 1 мин  04.10 9 ч 
Курагино 04.25 2 мин  04.27 9 ч  16 м 
Туба 04.43 4 мин  04.47 9 ч  34 м 
Жерлык 05.04 1 мин  05.05 9 ч  55 м 
Крупская 05.36 1 мин  05.37 10 ч  27 м 
Минусинск 05.59 5 мин  06.04 10 ч  50 м 
Абакан 06.25 11 ч  16 м 

В расписании поезда 124Ы Красноярск-Пасс — Абакан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930