В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Красноярск
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Красноярска

Станция Красноярск-Пассажирский отличается очень насыщенным пассажиропотоком. Железнодорожный вокзал Красноярска считается самым красивым и удобным в Зауралье. В нем размещены удобные и просторные залы ожидания, кассы. Расписание электричек Красноярск можно посмотреть на современном электронном табло и на перроне. Станция располагает 6 путями, с двух последних из которых обычно отправляются электрички. Эти пути секционированы, благодаря чему на них могут останавливаться по 3 электрички с обоих сторон. Выход на платформы осуществляется с пешеходного моста. Расписание пригородных поездов может изменяться в зависимости от сезона. Зимой сокращается количество некоторых "дачных" электричек и уменьшается количество остановок.

Пригородное движение курирует компания Краспригород. По её проекту с 2012 г. по городу осуществляется движение городской электрички. Внутригородские пассажироперевозки осуществляются по маршруту от ст. Базаиха – Красноярск-Пассажирский – Мясокомбинат - Красноярск-Северный. Всего функционируют 15 станций, в том числе и ст. Красноярские Столбы - популярный выходной городской маршрут. В черте города в будни курсирует 17 электропоездов. Линия постоянно развивается и в дальнейшем в неё будут включены дополнительные станции.

Пригородное движение осуществляется в трех направлениях: восточном, западном и в сторону Дивногорска. В восточном направлении самый дальний пригородный поезд экспресс 5 дней в неделю один раз в день идет до ст. Иланская. По субботам курсирует пригородный до ст. Заозерной из Красноярска, а по отдельному расписанию периодически проходит из Минино. 2 раза в день ходит электропоезд до ст. Уяр, по выходным идет электричка до ст. Мана. Несколько раз в день курсируют электрички до ст. Таежный, Камарчага, Зыково, Сорокино.

В западном направлении ходят электрички до Минино, Качи (со ст. Таежный), Снежницы (только по воскресеньям), Зеледеево, Кемчуга (из Уяра). Самый дальний пригородный состав в этом направлении идет до ст. Чернореченской. До неё идут электропоезда из Зыково и ежедневный из Красноярска рано утром, который находится в пути около трех с половиной часов. До Дивногорска ходят 2 электропоезда по выходным и один по будням поздно вечером. До Дивногорска по железной дороге можно добраться за 1 час 4 минуты с 8 промежуточными остановками.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Красноярск:

Актуальное расписание электричек по станции Красноярск содержит всего 72 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Красноярск с такими станциями и населенными пунктами как Дивногорск, Зыково, Уяр, Минино, Базаиха. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 42 м до пункта назначения Чернореченская. Ближайшие станции и остановочные пункты Енисей, Водопьяново, 4099 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Красноярск отправляются или прибывают утром - 24 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Красноярск Северный - Базаиха, Красноярск Северный - Красноярск-Пасс, Зыково - Зеледеево. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Красноярск отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Красноярск-Пасс

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6472/6471 Красноярск Дивногорск 04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Красноярск Зыково 05.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701/6702 Красноярск Красноярск 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Красноярск Зыково 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Красноярск Зыково 06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Красноярск Красноярск 06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Красноярск Уяр 06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474/6473 Дивногорск Красноярск 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Красноярск Минино 07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Чернореченская Красноярск 07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Уяр Красноярск 07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427/6709/ Уяр Красноярск 07.23 7 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704/ Красноярск Базаиха 07.29 6 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6305 Зыково Зеледеево 07.34 9 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476/6475/ Дивногорск Бугач 07.47 5 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6708 Красноярск Красноярск 08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Красноярск Камарчага 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6418 Минино Камарчага 08.27 3 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Бугач Красноярск 08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6311 Зыково Чернореченская 08.38 7 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711/6712 Красноярск Красноярск 09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Зыково Красноярск 09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6922 Красноярск Иланская 09.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Базаиха Красноярск 09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6623 Красноярск Мана 09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Чернореченская Красноярск 10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Заозерная Красноярск 10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Красноярск Кача 10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Чернореченская Красноярск 12.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Камарчага 12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Красноярск Зеледеево 12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Зеледеево Красноярск 14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Красноярск Уяр 15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Камарчага Красноярск 15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Красноярск Чернореченская 15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713/6714 Красноярск Красноярск 16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Кача Красноярск 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718 Красноярск Красноярск 17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Красноярск Камарчага 17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6434 Зеледеево Камарчага 17.20 12 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Красноярск Зеледеево 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482/6481 Красноярск Дивногорск 17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Камарчага Красноярск 18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715/6716 Красноярск Красноярск 18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6721/ Камарчага Красноярск 18.07 5 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935/6925/ Решоты Красноярск 18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Красноярск Базаиха 18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916/6926/ Красноярск Решоты 18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Красноярск Снежница 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Чернореченская Красноярск 18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6725/6726 Красноярск Красноярск 18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6442 Чернореченская Зыково 18.40 10 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720 Красноярск Красноярск 18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Уяр Красноярск 19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6903/6913 Красноярск Боготол 19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6733/ Уяр Красноярск 19.15 5 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921/6911 Иланская Красноярск 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6724 Красноярск Красноярск 19.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914/6904 Боготол Красноярск 20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6727/6728 Красноярск Красноярск 20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6446 Снежница Заозерная 20.20 10 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Красноярск Заозерная 20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Красноярск Чернореченская 20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6347 Базаиха Чернореченская 20.29 13 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6484/6483 Дивногорск Красноярск 20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6423 Мана Красноярск 20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6735/6736 Красноярск Красноярск 21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Зеледеево Красноярск 21.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Зеледеево Красноярск 21.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Зыково Красноярск 21.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Камарчага Красноярск 22.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Камарчага Красноярск 22.17 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Красноярск Северный

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Красноярск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Красноярск