В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Базаиха
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Базаиха:

Расписание поездов и электричек по станции Базаиха на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 41, 35 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 10 м по направлению к станции Зыково, а последний прибывает в 21 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Базаиха курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Базаиха, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Базаиха можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6402 Красноярск Зыково 06.09 1 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Уяр Красноярск 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Красноярск Зыково 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6305 Зыково Зеледеево 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Красноярск Зыково 07.19 1 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Красноярск Уяр 07.38 11 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6313 Зыково Чернореченская 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704/ Красноярск Базаиха 08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6751/ Зыково Красноярск 08.34 1 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 08.58 2 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Базаиха Красноярск 09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Красноярск 08.58 2 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Красноярск Камарчага 09.10 1 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Красноярск Камарчага 09.10 1 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6418 Минино Камарчага 09.10 1 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Красноярск Сорокино 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902/6912 Красноярск Иланская 10.04 1 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Заозерная Красноярск 10.21 1 мин  10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6623 Красноярск Мана 10.24 1 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сорокино Красноярск 11.33 1 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Камарчага 12.49 1 мин  12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Камарчага Красноярск 14.32 1 мин  14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Красноярск Уяр 15.40 1 мин  15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Красноярск Базаиха 17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6725/ Камарчага Красноярск 17.26 1 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Камарчага Красноярск 17.26 1 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6347 Базаиха Снежница 17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925/6915/ Решоты Красноярск 17.42 1 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6436 Зеледеево Камарчага 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Красноярск Камарчага 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Уяр Красноярск 18.39 1 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6733/ Уяр Красноярск 18.39 1 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6916/ Красноярск Решоты 19.05 1 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911/6901 Иланская Красноярск 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Красноярск Базаиха 19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6442 Чернореченская Зыково 19.27 1 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6349 Базаиха Чернореченская 19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6423 Мана Красноярск 20.07 1 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6444 Чернореченская Базаиха 20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Базаиха Красноярск 20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Зыково Красноярск 20.50 1 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6446 Снежница Заозерная 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Камарчага Красноярск 21.38 1 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Базаиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Базаиха

По станции Базаиха курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Базаиха Показать только электрички по станции Базаиха