В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Базаиха
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Базаиха:

Расписание поездов и электричек по станции Базаиха на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 43, 38 из них проходящие и 7 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 54 м по направлению к станции Зыково, а последний прибывает в 21 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Базаиха курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Базаиха, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Базаиха можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6402 Красноярск Зыково 05.53 1 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6709/ Уяр Красноярск 06.42 1 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Уяр Красноярск 06.42 1 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Уяр Красноярск 06.45 1 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6305 Зыково Зеледеево 06.57 1 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Красноярск Зыково 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Красноярск Зыково 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Красноярск Уяр 07.35 13 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6315 Зыково Чернореченская 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704/ Красноярск Базаиха 08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6713/ Зыково Красноярск 08.31 1 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 08.58 2 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Красноярск 08.58 2 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Базаиха Красноярск 09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Красноярск Камарчага 09.10 1 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6412 Минино Камарчага 09.10 1 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902/6912 Красноярск Иланская 10.04 1 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Заозерная Красноярск 10.19 1 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037/6323 Заозерная Минино 10.20 1 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Заозерная Красноярск 10.23 1 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437/6323 Заозерная Минино 10.23 1 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418/6617 Красноярск Мана 10.24 1 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Красноярск Камарчага 12.53 1 мин  12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Камарчага Красноярск 14.31 1 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Уяр 15.40 1 мин  15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Красноярск Базаиха 17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Камарчага Красноярск 17.36 1 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421/6729/ Камарчага Красноярск 17.36 1 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925/6915/ Решоты Красноярск 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427/6337 Базаиха Снежница 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6430 Кача Камарчага 18.08 11 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6430 Зеледеево Камарчага 18.08 11 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6737/ Уяр Красноярск 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Красноярск Базаиха 18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Уяр Красноярск 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Красноярск Базаиха 19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6916/ Красноярск Решоты 19.05 1 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911/6901 Иланская Красноярск 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6436 Чернореченская Зыково 19.28 1 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6339 Базаиха Чернореченская 19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618/6417 Мана Красноярск 19.56 1 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Зыково Красноярск 20.49 1 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6438 Снежница Заозерная 21.06 1 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Красноярск Заозерная 21.06 1 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Камарчага Красноярск 21.39 1 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Базаиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Базаиха

По станции Базаиха курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Базаиха Показать только электрички по станции Базаиха