В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Базаиха
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Базаиха:

Расписание поездов и электричек по станции Базаиха на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 42, 47 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 46 м по направлению к станции Красноярск-Пасс, а последний прибывает в 21 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Базаиха курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Базаиха, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Базаиха можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 605Ы Карабула Красноярск 05.45 1 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124У Абакан Красноярск 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Красноярск Зыково 06.09 1 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Уяр Красноярск 06.45 1 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427/6709/ Уяр Красноярск 06.45 1 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Красноярск Зыково 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6309 Зыково Зеледеево 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6109 Зыково Кача 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 615Ы Карабула Красноярск 07.07 2 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Красноярск Зыково 07.21 1 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Красноярск Уяр 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6311 Зыково Чернореченская 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704/ Красноярск Базаиха 08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Зыково Красноярск 08.34 1 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 08.52 1 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Ы Усть-Илимск Красноярск 08.52 1 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Базаиха Красноярск 09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6418 Минино Камарчага 09.08 1 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Красноярск Камарчага 09.08 1 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Красноярск Камарчага 09.08 1 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Красноярск Сорокино 09.21 1 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6922 Красноярск Иланская 10.03 1 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Заозерная Красноярск 10.05 1 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6623 Красноярск Мана 10.24 1 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сорокино Красноярск 11.31 1 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Камарчага 12.54 1 мин  12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Камарчага Красноярск 14.32 1 мин  14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Красноярск Уяр 15.40 1 мин  15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6721/ Камарчага Красноярск 17.29 1 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Камарчага Красноярск 17.29 1 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6955/6945/ Решоты Красноярск 17.42 1 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935/6925/ Решоты Красноярск 17.42 1 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124/6434 Кача Камарчага 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Красноярск Камарчага 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6434 Зеледеево Камарчага 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Уяр Красноярск 18.38 1 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6733/ Уяр Красноярск 18.38 1 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 616Ы Красноярск Карабула 18.52 2 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Красноярск Базаиха 18.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916/6926/ Красноярск Решоты 19.04 1 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921/6911 Иланская Красноярск 19.08 1 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ы Красноярск Карабула 19.14 1 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6442 Чернореченская Зыково 19.27 1 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6347 Базаиха Чернореченская 19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6423 Мана Красноярск 20.07 1 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Зыково Красноярск 20.50 1 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Красноярск Заозерная 21.10 1 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6446 Снежница Заозерная 21.10 1 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 21.32 1 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Усть-Илимск 21.32 1 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Камарчага Красноярск 21.38 1 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Базаиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Базаиха