В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бугач
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бугач:

Актуальное расписание электричек по станции Бугач содержит всего 42 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Бугач с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск Северный, Красноярск-Пасс, Базаиха, Минино, Зеледеево. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 54 м до пункта назначения Чернореченская. Ближайшие станции и остановочные пункты Путепровод, Водопьяново, Мясокомбинат. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Бугач отправляются или прибывают утром - 14 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Красноярск-Пасс - Красноярск Северный, Бугач - Красноярск-Пасс, Дивногорск - Бугач. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Бугач отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6701/6702 Красноярск Красноярск 06.11 8 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Чернореченская Красноярск 07.04 2 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Красноярск Красноярск 07.00 8 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704/ Красноярск Базаиха 07.10 8 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Красноярск Минино 07.24 1 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427/6709/ Уяр Красноярск 07.42 8 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6309 Зыково Зеледеево 07.56 1 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476/6475/ Дивногорск Бугач 08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6708 Красноярск Красноярск 07.58 8 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6418 Минино Камарчага 08.15 1 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Бугач Красноярск 08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6311 Зыково Чернореченская 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711/6712 Красноярск Красноярск 08.49 9 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Чернореченская Красноярск 09.51 1 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445/6321 Заозерная Кача 11.02 1 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350/6426 Чернореченская Камарчага 11.54 1 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Красноярск Зеледеево 12.32 1 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Зеледеево Красноярск 14.37 1 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Красноярск Чернореченская 15.31 1 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713/6714 Красноярск Красноярск 16.42 8 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6434 Зеледеево Камарчага 17.06 1 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6434 Кача Камарчага 17.06 1 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Кача Красноярск 17.06 1 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718 Красноярск Красноярск 17.34 8 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Красноярск Зеледеево 17.51 1 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715/6716 Красноярск Красноярск 17.48 8 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Чернореченская Красноярск 18.28 1 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6442 Чернореченская Зыково 18.28 1 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6721/ Камарчага Красноярск 18.24 8 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Красноярск Снежница 18.41 1 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720 Красноярск Красноярск 18.38 8 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6725/6726 Красноярск Красноярск 18.53 8 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6729/6730 Красноярск Красноярск 19.17 8 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6903/6913 Красноярск Боготол 19.26 1 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6724 Красноярск Красноярск 19.23 8 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914/6904 Боготол Красноярск 19.47 1 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6727/6728 Красноярск Красноярск 19.51 8 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6446 Снежница Заозерная 20.07 1 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6731/6732 Красноярск Красноярск 20.12 8 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Зеледеево Красноярск 20.49 1 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Красноярск Чернореченская 20.53 1 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6347 Базаиха Чернореченская 20.53 1 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бугач возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бугач