В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бугач
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бугач:

Актуальное расписание электричек по станции Бугач содержит всего 43 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Бугач с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск Северный, Красноярск-Пасс, Минино, Базаиха, Зеледеево. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 10 м до пункта назначения Красноярск-Пасс. Ближайшие станции и остановочные пункты Калинина, Северное Шоссе, Мясокомбинат. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Бугач отправляются или прибывают утром - 14 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Зыково - Чернореченская, Красноярск Северный - Красноярск-Пасс, Дивногорск - Бугач. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Бугач отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6701/6702 Красноярск Красноярск 06.16 8 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Чернореченская Красноярск 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Красноярск Красноярск 07.04 8 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Красноярск Минино 07.17 1 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704/ Красноярск Базаиха 07.11 8 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6709/ Уяр Красноярск 07.38 8 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6305 Зыково Зеледеево 07.45 1 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476/6475/ Дивногорск Бугач 07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6708 Красноярск Красноярск 07.57 8 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6412 Минино Камарчага 08.13 1 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Бугач Красноярск 08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711/6712 Красноярск Красноярск 08.46 8 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6315 Зыково Чернореченская 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6343 Зыково Бугач 09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Бугач Красноярск 09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Чернореченская Красноярск 09.45 1 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Красноярск Кача 10.37 1 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Красноярск Зеледеево 11.18 1 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Чернореченская Красноярск 11.48 1 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Красноярск Зеледеево 12.40 1 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Зеледеево Красноярск 14.37 1 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Красноярск Чернореченская 15.33 1 мин  15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Красноярск Красноярск 16.51 8 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6430 Зеледеево Камарчага 17.10 1 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Кача Красноярск 17.10 1 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6488/6487/ Дивногорск Красноярск 17.40 8 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6724 Красноярск Красноярск 17.47 8 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Красноярск Зеледеево 18.02 1 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Чернореченская Красноярск 18.28 1 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6436 Чернореченская Зыково 18.28 1 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421/6729/ Камарчага Красноярск 18.33 8 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6727/6728/ Красноярск Дивногорск 18.36 8 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427/6337 Базаиха Снежница 18.42 2 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6953/6963 Красноярск Боготол 19.26 1 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6731/6732 Красноярск Красноярск 19.29 8 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6737/ Уяр Красноярск 19.38 8 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6964/6954 Боготол Красноярск 19.47 1 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6438 Снежница Заозерная 20.10 1 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6438 Снежница Уяр 20.10 1 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6339 Красноярск Чернореченская 20.52 1 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6339 Базаиха Чернореченская 20.52 1 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6739/6740 Красноярск Красноярск 20.46 8 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Зеледеево Красноярск 21.09 1 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бугач возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бугач