В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Красноярск-Пасс
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Красноярск-Пасс:

Расписание поездов по станции Красноярск-Пасс включает в себя 83 поездов по таким направлениям как Благовещенск, Владивосток, Туманган, Пхеньян, Новосибирск-Главный, в сумме со станции Красноярск-Пасс можно уехать по 27 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 15 м и прибывает в пункт назначения в 13 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 2 д 5 ч 43 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Красноярск-Пасс.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Красноярск-Пасс, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 602Н Барнаул Красноярск 00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 00.32 42 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 00.32 42 мин  01.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 00.32 42 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 00.32 42 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 04.50 42 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 05.34 24 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 05.34 24 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 05.34 24 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 170Ч Санкт-Петербург Красноярск 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ы Карабула Красноярск 06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124У Абакан Красноярск 06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 06.38 45 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 06.38 45 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 06.38 45 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ы Новосибирск Красноярск 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Щ Улан-Батор Москва 07.53 22 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003З Пекин Москва 07.53 22 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 08.03 22 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 08.03 22 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 08.03 22 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 08.03 22 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 169Ы Красноярск Санкт-Петербург 08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 09.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Красноярск 09.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 08.54 42 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 09.52 45 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 09.52 45 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 09.52 45 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 10.30 45 мин  11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004З Москва Пекин 12.39 22 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Улан-Батор 12.39 22 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 13.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 13.01 22 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 13.01 22 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 13.01 22 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 13.01 22 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 13.01 22 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 12.51 40 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 12.51 40 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Н Новокузнецк Владивосток 12.51 40 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 12.51 40 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 12.51 40 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 13.31 42 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 13.56 45 мин  14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 15.34 26 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Барнаул 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 15.34 26 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 15.34 26 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 15.34 26 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 15.40 45 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 15.40 45 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 15.40 45 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 16.04 37 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 16.04 37 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Томск 16.04 37 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Новокузнецк 16.04 37 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 16.04 37 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 16.57 22 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 16.57 22 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 16.57 22 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 16.57 22 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 17.37 33 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 17.37 33 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 17.37 33 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 17.29 51 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 17.29 51 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 17.29 51 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ы Красноярск Карабула 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 170Ч Санкт-Петербург Абакан 06.00 13 ч 9 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Ы Красноярск Абакан 19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ы Красноярск Новосибирск 19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 19.50 42 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 20.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Усть-Илимск 21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 20.54 22 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 20.54 22 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 20.54 22 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Красноярск-Пасс

В населенном пункте Красноярск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Красноярск