В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Красноярск-Пасс
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Красноярск-Пасс:

Расписание поездов по станции Красноярск-Пасс включает в себя 92 поездов по таким направлениям как Улан-Удэ Пасс., Хабаровск 1, Владивосток, Пхеньян, Благовещенск, в сумме со станции Красноярск-Пасс можно уехать по 28 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 19 м и прибывает в пункт назначения в 13 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 2 д 5 ч 39 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Красноярск-Пасс.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Красноярск-Пасс, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 602Н Бийск Красноярск 00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553С Анапа Улан-Удэ Пасс. 00.24 42 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 00.24 42 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 00.24 42 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 00.25 41 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 00.24 42 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 04.42 20 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 04.42 20 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 04.42 20 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 168С Адлер Красноярск 05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ы Карабула Красноярск 06.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124У Абакан Красноярск 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 011У Красноярск Бийск 07.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Чита Челябинск 06.52 29 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Э Нерюнгри Новосибирск 06.52 29 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 06.51 34 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 06.48 37 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 06.48 37 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 615Ы Карабула Красноярск 07.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ы Москва Красноярск 07.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ы Новосибирск Красноярск 08.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005В Эрдэнэт Москва 07.57 22 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005В Улан-Батор Москва 07.57 22 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003З Пекин Москва 07.57 22 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва 08.07 22 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Н Владивосток Новосибирск 08.07 22 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 09.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Ы Усть-Илимск Красноярск 09.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 08.51 36 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 167Ы Красноярск Адлер 09.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124У Абакан Адлер 06.35 3 ч 5 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Красноярск 10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 09.58 42 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 09.58 42 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 09.58 42 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012У Челябинск Чита 10.13 32 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Э Новосибирск Нерюнгри 10.13 32 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019Ч Пекин Москва 11.03 25 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 10.53 45 мин  11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Новокузнецк 10.53 45 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Красноярск Абакан 11.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 12.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 13.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Н Новосибирск Владивосток 12.48 22 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002М Москва Владивосток 12.48 22 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002Щ Москва Пхеньян 12.48 22 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002Щ Москва Туманган 12.48 22 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004ЩЗ Москва Пекин 12.58 22 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 020ЧЩ Москва Пекин 12.58 22 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ч Москва Эрдэнэт 12.58 22 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006ЧЬЩЗ Москва Улан-Батор 12.58 22 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609У Томск Владивосток 13.18 33 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Н Новокузнецк Владивосток 13.18 33 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 13.18 33 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 13.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Улан-Удэ Пасс. Анапа 13.36 22 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 13.36 22 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Э Тында Анапа 13.36 22 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205И Иркутск Анапа 13.36 22 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Анапа 13.36 22 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 14.05 40 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 15.30 45 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 15.30 45 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 15.30 45 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 16.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207ЭЖ Владивосток Новокузнецк 16.06 37 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Э Владивосток Томск 16.06 37 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита 16.30 26 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 16.30 26 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Иркутск 16.30 26 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235С Анапа Тында 16.30 26 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 16.30 26 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Северобайкальск 16.30 26 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 17.47 22 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 17.47 22 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск 17.47 22 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 616Ы Красноярск Карабула 18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 17.31 49 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 17.31 49 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 17.31 49 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ы Красноярск Карабула 18.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ы Красноярск Москва 18.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 168С Адлер Абакан 05.43 13 ч 26 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124Ы Красноярск Абакан 19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 085Ы Красноярск Новосибирск 19.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 19.48 36 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Усть-Илимск 21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 21.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 20.52 22 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 20.52 22 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 20.52 22 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 20.52 22 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Красноярск-Пасс

В населенном пункте Красноярск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Красноярск